Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Это нормально , в том же тол дагоре и вэйкрестах корапт в 4 сезоне мог пол данжа привезти через стены. Ну или самый рофл , когда тебя мобы через пол убивали.
Пулишь мобчиков , а они друзей зовут и те через стены бегут к вам под ваше удивленное лицо.xDD
Понял , камни не одеваем , а то прибежит пол данжа.

Кста , речь там шла именно об рендж паладине. Мол он устал бегать в мили и хочет в рендже хилить.xDDD

Ну это просто новички, что с них взять.
Пал в этом плане не оч понятный, особенно раньше.
Ты смотришь такой, ага вот флешка, вот сильная хилка, вот мортира какая та, а это все вообще юзлесс кнопки)))) А то что это вообще милик некоторые даже не сразу догоняют, знаю таких людей которые какой то опыт даже в игре имеют, которые даже не знали, что монк/пал это полноценные мили хилы со всеми вытекающими.

Я знал что хпал мили хил. Но когда решил потрогать его и сам похилить , понимаешь что и как. Вообще хпал мне дико зашел.

В ключах фановый спек, в рейде скучноватый конечно.
Хотя мб просто слишком давно играю на нем, передоз уже.

Ну я всю жизнь пваром бегал , редко , но были альты вроде прот монка и прот пала. А хил как свежый воздух. Хоть что-то новое.

после того как очистится от индивидов живущих в своем манямирке, мало имеющего общего с реальностью

Он же единственный, кто создает тут хоть какой-то движ :slight_smile:
Без него в лучшем случае, раз в год паладины друг другу советики дадут.
Форум мертв, этот раздел и подавно. Просить очистить его он одного из оставшихся активных участников - ну хз.

такие тут тоже есть, это да.
только непонятно, как эти группы связаны друг с другом, что очистка от одной зависит от очистки от другой )

если что, я не принадлежу ни к одной из этих групп грязи )

Сомневаюсь, что тут есть какая-то группа.
Максимум в общем разделе есть кучка някающих друг дружке, но не тут. Здесь просто многие(ну минимум человека 5 из 6, что вообще пишут в этом разделе) разделяют мнение, что ты порешь чушь, не имея знаний.

2 лайка

кстати, одна из причин, почему форум полумёртв, это, как раз, наличие вот таких активных участников, как он )
ну, помимо появления дискорда, и, возможно, ещё каких-то причин.

и тут же пишешь про группу )

меня отличает от тебя то, что я в эту играю не на стримах змока или хмелеваров дающих за 100к, а сам и 90% той чуши что ты тут пишешь не работает вне сыграных групп или людей попадающих в прослойку 0.5% от всех игроков ходящих в ключи (те самые кто лутает р1 за м+), но тем не менее ты даешь советы людям с опытом больше твоего (и моего) не имея сам какого либо стоящего практического и любая дискуссия с тобой не возможна, в виду того что ты либо толстый тролль, либо не можешь осознать каких то вещей и это меня удручает, да и какая дискуссия когда все заканчивается классическим метанием стрелок и фирмеными скобочками " ) ) " которыми видимо пытаешься придать иронию своим словам.

2 лайка

похожая история была на форуме д3, если вспомнить.
бурные обсуждения вначале, формирование групп на форуме, травля и репорты новичков, и не только, с их рассуждениями и вопросами, не укладывающимися в представления об игре у доминирующей группы, скатывание форума в помойку, снижение активности форума почти до нуля.

похожие истории наблюдались и в различных классовых дискордах по вов, и не только там. в общем, обычное явление )

это всё может корректировать администрация, модераторы, км, или что-то подобное. но во всех этих примерах администрация попросту либо бездействовала, либо усугубляла, либо её вообще не было.

я в эту игру тоже играю сам. так что это не отличие.
это не мешает смотреть стримы, и думать.
доказать свои слова про то, что я пишу чушь, ты никогда не мог, да и сейчас не сможешь. верно ?
я никогда не писал, что какие-то сложные тактики будут работать вне сыгранных групп, и что их легко и просто реализовать.
и какие же советы я давал людям с опытом больше моего и твоего, скажем, в последнем случае, относительно танка монаха ?
и иронию своим словам я придаю этими словами. скобочки идут лишь дополнением.

ну давай, вот тебе факты, и доводы, в ответ на каждую твою нападку в этом твоём посте.
давай, покажи, как ты умеешь вести дискуссию.

я лучше плюсеки побегаю, чем снова ввяжусь в это болото огороженное " ) ) "

продолжить ?
ты прекрасно показал, ввиду чего она невозможна )

Опять шороху навели , а меня не позвали. Не порядок.

Ты ничего не потерял
Мне кажется тут уже почти у всех происходит позыв сесть на белый трон когда видят шеллона с его ,))’

это ты наверное про себя говоришь ? ) ) © - цитаты великих

,я тебе уже дал ответ по факту ))’