Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

По ощущениям фонарь сломан до сих пор, у менч проковый фонарь не хотел прокать сегодня. Вообще никак :с

каааайф, ВТОРОЙ раз ВТОРОЙ за месяц.
Сча бы камерой попадать чтобы фонарь хилил

У меня всегда камера как можно дальше чтобы видеть все что можно, но когда ты отвернул камеру от кого нибудь , но перс лицом в него стоит и фонарь мимо его летит это рофл.хд

Изменения пала кстати ультраклевые, геймплей стал в разы приятнее.
Нет больше кривого рассвета, порука 20сек кд, тонны селфхила с заката, благовест с кд в 45 секунд, ммм, если бы не баг был бы очень доволен.

Это да , а как тебе талант на успешный кик и сразу увс за ним ? Тот что дает стамину и армор. Прям кайф стал , по ощущениям урона меньше проходит , в 23 как-то не ощущался урон. Стоишь и чилишь себе.

Тестил ток то что в рейд, ибо в ключи максимум на викли хожу.
Но пал теперь неубиваемый.

Я в рейды как-то не особо хожу ,хз как там.
Но в ключах да ,он реально стал жить в разы лучше. Да и дпс немного поднялся.:3

многа букав, но резюмирую, 2.7 челики опять учат 3.1 батек играть, Джейтал вот слушабыл бы Шелона и этого друида, уже бы до 3.2 минимум добил :wink:

Да мы просто дискутируем)
Я без негатива если что, просто немного не согласен с такой позицей, что друиду тяжко поднимать рандом урон. Из всех хилов кем играл, друид наверное в плане хила
самый приятный (ну после конечно однокнопочного хприста из 3 сезона)

Что-то ппц какой-то, такая клоунада творится в ключах. :sweat_smile:

Сломал 24 халсы до 22 , буквально на 1 же паке. Сразу сказали что кинем в сс 1 кастера , остальное зальем под блом. Кидаем в кастера сс и танк в эту же секунду нажимает в него чардж , после мобчики скинулись ему по кливу и тот помер, сразу же альт+ф4.
23 сломали уже после первого босса. Кто-то на ханте решил спулить большого дядку с иммуном к сс в пак с 3 кастерами. :smiling_face_with_tear:
После таких мувов танк развернулся и пошел на выход.

А у вас тоже боссы в данжах перестали разговаривать? Озвучка пропала? :thinking:

Вся озвучка, думал баг с переключения на английский язык словил, а тут такое

У меня в легионовских данжах молчат некоторые боссы, но например в Академии Алгетар все норм.

стандартно тупой вывод.
интересно, когда форум очистится от таких челиков, с такими вот выводами.
видимо, никогда )

Помнишь ты рофлил с пала кастера?
Побегал по юс форуму , там люди говорили что пал милик слишком сложнА. Просили кастер билд.
Причем хотели закрыть 20ки с ним. Мне кажется или закрыть 20ки с кастер билдом крайне сложно , если вообще возможно?

П.С ну как там камушки , получше стали или все так же 50 на 50?

Скоро от всех очистится. В этом разделе человек 5-6 пишет, без преувеличений.

Конечно возможно, любую роль можно пропоровозить.
Ну и кастер билд это не ноль хпса, адекватный кастер билд где ты стоишь так же в мили, просто даешь кринж абилки вроде света небес и тира или как там его, нормально все захилит, просто он в разы хуже дефолта, а дпса так там вообще около нуля.
Но а если речь про РЕНДЖ кастера, то это поминки мозга.

Да я апнул гудящий камень вчера, его занерфили, сижу жду че там как, вчера 3 фикса за 2 часа было))))
Громовой камень и ледяной очень много бьют, но с громовым есть мем, он во многих дандаж пулит все за 10км.

Лул , напоминает тол дагор времен бфа,когда мобы через стены и потолки прибегали тебе бить лицо.xDD

Да, вот он еще и через стены пулит, это шок.
Кровавый тоже