Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А можно оба варика?:1234:

это непрактично прост

а так можешь начать с аутоиммунного удушения, полотенца хватит

А с чего начинать то ?

если коротко, то вот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F

Понял,принял.

Так Господа и Дамы, такой вопрос.
Были ли нерфы боссов в данжах ? Бегал сегодня 22-23 академку,халсы как-то боссы вообще не ощущались. Векса не шотала оверлапами , дамага почти под 0 или мне кажется ?

Хз, в 22-23 не бьет в целом, сходи на хирию, там может убить:D
А по существу, нерфов не было, но как минимум сам пал стал не убиваемый с новыми таликами.

В том то и дело что 2 кд назад они ощущались , а сейчас х3.=)

А ты и написал про холсы, не знаю, вы багали ее?
Сегодня закрыл кос 25, все так же больно, 115к хпса на 2 боссе было.

Я закрывал 24 косу на тиранике недели 3 назад вроде. Да,2-ой босс злой там ппц.
У меня хпс под 95к+ было или что-то вроде того. Благо там был шп с вампириком и мне это помогло.
В том то и дело что мы ее не ломали.А хилил 22 и 23 как и есть. 22 закрыли , а 23…ну как , вайп на медведях , потому что били мы их до собаки и они шотнули танка, тот сразу же ливнул. Воть.

Пон, ну хз в общем, нерфов не было. Изменили ток пала, что у тебя порука 20 секунд + просто миллион выживаемости.

Это да , толи апы палыча так повлияли , толи х3.
Вообщем странная фигня получается.
Кста,по ощущениям 1 в сбг и 2 в косе на тиранике похуже чем большинство других боссов будут.

Ну боссов дфе в целом не так много проблемных, мне само больше не нравтися первый в омутах и кентавры в нокхуде, ну и хирия конечно, не знаю что там сделали но мне на рдру ее очень тяжело хилить. Посмотрим что на этом кд будет.

А мне наоборот ласт в рубинке и лошадь в нокхуде ( Ласт который ).
Ну сейчас попроще стало из-за новых таликов.

Ласт в руби, если пати хоть чуть понимает что делать самый простой босс.
В нокхуде на ласте тоже самое, ты там хилишь раз в 100 лет и кидаешь сакру челу без лички, в целом все))

Ну ласт та да , последнее время люди там свои дефы жмут , хилить такое просто кайф.
Но ласт в нокхуде , он скорее не приятный для меня. Ну вообще да.
Тут скорее дело в моих руках → :crab:

А боссы типо дабл кентавров наносят постоянный сустейн демедж и могут шотнуть, + в руби первый босс прям очень требователен к грамотному распределению кд, чуть замешкался когда на тебя вынос прокнул, можно похоронить всю пати.

Но это все субъективно, тебе там проще, мне тут, да и хилим мы на разных классах.
Я даже думаю что с таким сильным спот хилом как у пала, кентавры в нокхуде особой проблемы не представляют.

Кентавры да…Но с новыми таликами. Дивайн 45 сек аккурат ложится на ветерки примерно,-20% на себя.В крайнем случае сакру и бабл или ма можно тыкнуть. То что между по кд хилить надо , а учитывая что они по кд бегают , это слегка мешает.
+Новый талик который дает хпс с вога и дпс с шора , еще сильнее привязан к луже, стоять в ней по кд не получится.
А 1-ый в рубинке это да…У меня там ребятки порой выносили бомбу в пати или ловили первый тик в лицо и сразу минус пол лица. После чего приходится уже думать что делать.

Да в целом по боссам чил данжи хз.
В шле 3 босс в катах например x10 всего что есть тут)))
Особенно как вспомню как хилил его на присте в 3 сезоне, где ты тупо кастить как то должен успевать на перебежках…и там была реальная страта это сдохнуть в один момент и хилить в ангеле)_))