Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я шл почти полностью скипал , ну как. Заходил , делал ачивку на 15шки в 1,2 и 4 сезонах и забивал.Да и бегал я тогда танком/дд , как там хилом было я х3).
Да и в принципе дф эт мой 1 аддон когда я хилом бегаю. Весело,интересно , но порой кажеться что я сидею уже о0

А сча так, хирья да еще пару клоунов, остальное все либо изначально простое либо занерфлено в хлам.

Сейчас даже проблема не в самих боссах , а в том что у меня некая пропасть сейчас. Закрыты все 22 , нужно попасть в 23.
У меня в сумке лежит 23 храм , но как-то не хочу туда идти , опять клоунада будет на 1 боссе.XDDDD

Это еще от класса конечно зависит, поиграл бы ты в первом сезоне вентир палом, где тебе прайд нужно было хилить не сдавая крылья и лужу, + сверху еще гривиус у тебя бы на жепе от того экспириенса волосы посидели, поверь)))

Забей, сча есть ток один хил - шаман, там инвайт прилетает за минуту в среднем.
Его так апнули, что я в 385 шмоте даю 25-27к в 20 ключе, это оверолл почти моего друля в 420))))

Нене,я даже тогда переодически смотрел Элика , мне хватило.xDDDDD
Ну…смотря какой данж , сейчас даже без кольца он от 20к+ идет.
С колечком под 23-24к+. В академке 30-35к+
На этом кд особо не покрутишь , орбы пиу пиу надо.ХД

Да, а одетый шаман дает 40к, при этом захиливает 2 цепнухами)))
+бл который сча вообще редкость ибо все энхи сдохли (их нереально мало) вот и остается на слот или понерфленный дракон или шаман

Орбы это кошмар да.

Вообщем фиг пойми что происходит.
Там орбы в 2 сезоне меняют и выпиливают 3 аффикса и накинут 3 новых.
Вот как раз новые аффикс будут веселыми судя по описанию , нужно будет как нить на птр их глянуть.

Я надеюсь это не будет “хиловским” аффиксом, ибо это уже вымораживает.
Но я рад что худший аффикс в истории в виде кваки выпиливают.

1 из них очень похож на хиловский, там где души с дебафами и их нужно диспельнуть. Там люди уже писали , с таким аффиксом хилам нужно резать кд на диспелл.
Другой вопрос что делать тем у кого условно нету декурса или диспелла ядов ? Вот будет веселье…

Захилить душу на фул, там же или диспел или захил. Точных цифр пока нет, но может там одну хилку кинуть и хватит :relieved:

Точняк,не обратил на это внимание.
Посмотрим как оно будет , но предвкушаю это веселье.

так там скорость бега и не нужна особо. танку надо подкайчивать немного, чтобы стаки сбросить. далеко отбегать нельзя, ибо чаржи.
надо, чтобы медведей замедляли, иначе, их лучше вообще не пулить, хоть до собаки, хоть после.

Я и смотрю че то волосы белые, глаза красные и вообще женщина… вот что роль хила с людьми делает, боже упаси.

Лайков: 1

Ключи меняют людей - раньше я был с черными волосами

Интересно, шамик который тут сидел, все еще играет? С такими гига апами, мог бы сейчас 24-25 закрывать, шаману инста инвайты прилетают)
В 400 гире у меня сча выходит 25-28к дпса, лол.

Играет судя по профилю 16 на крафт фармит.

20 кос https://ibb.co/BjzTHQ9
Ля, причем хилится все одной цепнухой.

Это которого без мам пап и кредитов с 16 ключами без проблем в 20 брали?

В академии 62к оверола и это хил на шамане… Это какая то нездоровая фигня. Монахи танки, дамажащие по 70-80к, теперь ещё и хилы. И я - пепега на дд, который радуется, когда оверол к сотне приближается. Шо за времена пошли… ТоТ