Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Хз, блудгерл у него ник вроде

Лайков: 1

Ну у шамана дпс и до этого был самый высокий, но ток хилить было очень тяжело, сча с новыми таликами на цепнухи + в целом переработке дерево, у него просто нет минусов, дали вообще все.

Где мне такие цифры найти ? :sweat_smile:

Я раньше был троллем.

все новые афиксы заценили? шаманы хилы точно будут в мете, ну и подамажить теперь не особо получится, и наконец-то сферы будет не головной болью хила, а Дд теперь будут страдать

Так пишут на данный момент оптимальная тактика это вообще сферу не трогать и дать ей взорваться, а хил все это должен отхилить :smile:

сфера не одна может быть, те так как сейчас, но при запуле с несколькоми мобами они бывает одна за другой ресаются, тоесть запулили 4 моба, убили сферу и сразу еще одна ресается и потом еще одна после второй, плюс она дамажит около 60% хп что иногда может быть больно, плюс если будет неделя с духами, то хилу будет чем заняться и так)

Это новые бахают по 60%?
Вообще новые аффиксы …выглядят интересно , надо будет пощупать их на птре и глянуть чего и как.
Разве что немного смущают духи , опять головная боль хила.:с

ну то что я видел, то взрыв сферы дамажил примерно на 60-70% , количество хилерских духов зависит от количества мобов, в 20 ключе у каждого духа будет около 500к хп и время захилить/сдиспелить будет 10 сек, на них сразу все дебафы(кроме магии) и продиспелив один дэбаф дух исчезает, так что ДДшникам придется брать диспел, это пока птр и все может балансится еще, но пока такое на птре

p.s поправочка, пересмотрел стрим того что видел, в 15 ключе сферы дамажат около 100к, в тот момент когда было -60% хп это две сферы бахнуло, так что в принципе терпимо на текущий момент, можно действительно забить на них и захиливать если пак не особо большой, но дамажить тогда хилом сложновато будет, так как сферы все таки часто спавнятся

Ну учитывая что статов станет больше, возможно 500к это не и много. Хотя фиг его знает.
То что по кд придётся кого-то хилить или диспелить , по мимо своей пати - это такое себе, придётся переучиватся.
Сферки…нда , они сейчас головная боль , что будет с новыми сферками даже не представляю , особенно на боссах вроде 2ого в подгнилье.
В любом случае без ассиста хилу на биг запулах , при духах - будет очень не сладко. :с

их в паке этих духов может и 2 и 5 быть, зависит от размера пака и каждую нужно захилить сдиспелить за 10 сек
хил сферу в соло не убьет, разве что захилить ее урон, у сферы в 15 ключе было около 420к хп вроде как

Мда…прикол в том что мне кроме увса,джаги и шока нечем это сферку тыкать…ну разве что обычная тычка.
Буду тоскать с собой рогатого или мишку , пусть занимаются. :sweat_smile:

Там скорее будет так ,.захилил 1 духа, вылезло 2 , диспел,хил и вылезло 4. Очередные седые волосы на моей голове :pleading_face:

Ожидание, сферы дд афикс надо будет свичится.
Реальность, никто их бить не будет, и хил будет их захиливать
Пока самая оптимальная страта с виду, плюс два хиловских аффикса, спасибо Бобби котик (нет)

Чот прям много хп у сферы, учитывая сколько их спавнится при норм паках.
И хз как их захиливать, если бахать будет не одна.

вы все про ршамов, а видели что ща розовые с дубинкой творят? какая то нереальная выживаемость и дпс, я на своего пересел, с 2.8 почти до 3к доехал за неделю

Ну это всё ещё тесты, хил в соло ее не снесет очевидно, даже с ростом статов в соло таргет это много.
Там вроде негативный фидбек пока, так что мб что поправят ещё.

У тебя освящение не спамит “неуязвимость”?

это появляется на элитках и боссах которых нельзя замедлить

Дык освящение не замедляет, у меня не взят талант.

ха-ха-ха