Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Какие то аспекты, змеи. Не хватает только Епифанцева с его короной «что несешь, про что».

Лайков: 1

часть да, может оказаться полезно поменять.
но суть то его позиции была в том, что змей можно вообще не фармить, и полностью их заменить таким вот обменом.
а это не сработает, и всё-равно придётся фармить 11 ключи.

Лайков: 1

Не, по крайней мере на старте все будут фармить. Другое дело, что есть гер рейд - большую част ькапа вынесут оттуда, а так как шмотки оттуда апаются до мифика первых боссов, туда ходить будут долго. Сильно позже, аспекта уже станет так много, что да, скорее всего, просто будут ролить, забивая на кап змей.

новая система, чё поделать )

Одно слово - гребни.

Не считая крафта, аспекта надо 15шт. У средней потности геймеров этого добра наберется столько на этой или следующей неделе. Причем больше ведь ни змеи, ни аспекты, ни всякие драконы не нужны.

Внезапно возник вопрос по этой системе. Вот я лутаю 441+ шмотку, и по сути ведь чтобы грейдить в этот слот мне не нужны гребни?

Если тебе прям пиксель нужен, который пересечь надо, то не скажу - либо убийство босса, либо уход с площадки с боссом. Соответственно налево - к жабе, направо - к сосулькам.

да я про условия, чтобы туда можно было прыгать. мало ли, может маршрут можно сделать со скипами такими.

Не-не, это не скип, это именно шорткат, который изначально закрыт.

Если у тебя в этот слот уже “зарегестрирована” 441 шмотка, то апать ты будешь только за камни, без гребней. Так что да, через 3-4 недели со старта гребни станут пшиком. Скорее всего будут какой то рерол вводить, иначе не понятно - нафига козе баян.

Поправка только, у тринь и колец свой слот отдельно считается, так что бесплатно их апнуть не получится, если у тебя ток 1 триня/кольцо.
По 4-5 шмоток апа каждое кд, и шмот с Гера тоже теперь не бесполезен, я хз чего ещё желать, так быстро и легко еше никогда не было.

А если переставить колечко? Ну поменять местами буквально?

Не, там просто как я понял отдельно айди или чёт такое у слота.
Проверял на своих кольцах 441.

Единственное, подумал что можно так фурику делать. Спек в армса, грейдишь, спек обратно)
Может быть энхом или вв, со спеком в хилера. Но тут есть сомнения.

Не понял, т.е. вот у тебя 441 и 421 кольца. Есть 428, которое ты хочешь апнуть. Ты поставишь в слот 441 кольца 428 и он тебе не даст его апнуть до 441 без гребней?

в общем, проверил.
двери к дыре налево, которая ведёт ко второму боссу, открываются, когда убиваем пак перед дверью перед вторым боссом.
двери к дыре направо, которая ведёт к третьему боссу, открываются, когда убиваем третьего босса.

кстати, второго босса в соло убивать весело, миничеленж такой )

Лайков: 1

Нет, это 2 разных слота. Или ты думал ты апнешь одну триню а потом вторую бесплатно? Так же и с кольцами, слишком сильно было бы, и так по 5 шмоток за кд поднимаешь лол.

Я просто не понимаю, как они это запрограммировали. Вот у меня апнутый слот, вот я это колечко убрал в инвентарь/склад/банк. Что дальше то? Либо все просто и кольцо надо апать два раза и тогда только снимается требование, и не важно какой это слот.

Что там программировать, грубо говоря у тебя там разные айди, ты надел в один слот, он сохранился и дальше типо не считает, это как я вижу в грубой форме.
Я апнул одно кольцо до 441 второе апал за фулл прайс с 431, в ги Локи апали трини и так же говорили, что скидки не было.
Ну или как ты написал, тоже просто и логично, просто 2 апа требует для скидки.

Лайков: 1

Ну, я и говорю, т.е. пока у тебя не появится второго 441 кольца, апп твой первого кольца, фактически, не роляет никак.

Лайков: 1

Мне просто сразу эта халява в голову пришла, но слишком хорошо было бы.

Да хоспади, 2+6 гребней - цена вопроса (триня+кольцо) =)