Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

У меня знакомый уже 441 бтв. Лучший патч

Лайков: 1

я вот 447 двуручку себе сделал крафтовую.
815к хп в 428 гире, да уж ) так и лям хп будет без бафов в этом патче, походу.

а сколько торжество без крита у протопала восстановит и в каком гире ? можешь посмотреть у себя ?
хочу сравнить с восстановлением у медведя по проку.

что тебе это даст? абсолютно разные механики, хотка и таргетный хил

не омоложение, а восстановление. это такой же таргетный хил, хотка лишь в дополнение идёт.

Я не дома.

посмотрели тут уже )
в общем, некритовое торжество в 423 гире лечит примерно на 100к.
то есть, по пати будет максимум 200к, если у цели около нуля хп.
восстановление по проку у медведя лечит порядка 250к в 428 гире, тоже без крита, независимо от хп цели. плюс хотку ещё вешает. прок примерно раз в 20 сек.
лучше торжества протопала, получается )
в 10.1.5 такая утилити добавится практически у каждого медведя, из-за изменений дерева.
плюс, после пожара лечит всю пати, это останется.

брат, хватит теории, её уже на 30е ключи у тебя хватает, пуш 20ки :wink:

теория тоже нужна. к тому же, спек серьёзно менять собрались близзы, наконец. медведи будут намного лучше, чем сейчас.

восхитительная история по теме )
в 17 волной гавани со старта спулил 3 пака, всех убили, головорез остался, угу, усиленный от всей этой пачки усиливающим.
ну и проревел )
пати была на 100% хп вся. после рёва 4 трупа, и я один остался )

умом
в ульдамане советую в каменых големов не играть на болстеринге, лучше сперва мелочь залить :sweat_smile:

офигеть сделали. пак перед Харланом в гавани пулится при пуле босса, как в нокхуде с ластом. щас кое как убили вместе с боссом, лол. но это только 17 ключ.
это ж жесть в ключах повыше будет.
может можно скипать по аналогии с нокхудом, через инвиз роги или НЭ, например ?

Это не случайность, видимо. На прошлой неделе в гавани я спуллил босса на балкончик, где он танчился всё бфа, а ласт пак перед ним внезапно побежал давать нам профилактических люлей. Я немного оторопел с такого прикола.

Ага, я тож по памяти из бфа на балкон попер на первой неделе, пришлось боса эвейдить.

Мне в подобной ситуации один в один, сказали танк агро не держит) (

кто что посоветует ? как пулить первых мобов в логове нелтариона на этих аффиксах ?
жирные мобы вперемежку с кучей мелочи, усиливаются на аффиксе, если всё вместе пулить, и печаль какая-то.

новый рекорд, кстати.
фурик в 18 логове нелтариона, 21.5к оверол дпс.
я впечатлён )

21,5к? Автоатаками бил?

Уже понерфили пуль нормально

ага, спасибо, буду знать.

в лощине бурошкуров кому как профитнее идти кажется ? через гнолла босса, или через дерево ?
попробовал через дерево, довольно прикольные мега аое запулы можно устраивать ) и вроде как попроще мобы.

там обычно и ходят, только на укрепе там ваншоты подьехали от кастов и прочего, с пугами аакуратней

Сходил в своё 17 логово, первый ключ на неделе. Залетели 2000-2300 рио челы. Думаю, ничо се, опытные. Что по итогу? Самый “опытный” дх-2300 имеет больше всего смертей, 0 интерраптов за инст(все касты земляной стрелы он словил и попросил добавки. 2 каста подряд? Принимаю и отлетаю на кладбон). При том, что там сбивать особо и нечего больше. 23-25 смертей за ключ. Хил - ршам(я так понимаю, это сейчас “мета”). Оверолл хпс - 17к. На каких-то жёстких моментах он, можно сказать, буквально не хилил, либо играл с пингом в пару косарей. Я жил на настолько тоненького, уповая на свой хпс(по итогу за инст мой хпс был выше шамановского почти в 2 раза). Это просто жесть. И ладно бы хилить было нечего, но нет, было. Может, он дпсил как бог вместо хила? Конечно. Дпс у него за инст 11к. Просто чел ковырялся в носу, наклыдывая 1 раз шок, давая один чайник и уходя посcать. Ни одного слт, кстати, за инст так и не увидел. А зачем он нужен, мета флешками захилит в два счёта.

При этом мы затаймили, но послевкусие было отменное. А потом я понял, откуда столько рио на этой неделе. За затаймленные 17-18 ключи укреп+тираник отсыпают по 300-320 очков. 8 таких закрытых данжей - уже около 2400. И это ещё рыжие поинты. Нормально так.

Лайков: 1