Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Дак может тогда крылья лучше оставить тоже на сейв а не дпсить босса под бурстами ? В общем попробую, сяп! :face_with_thermometer:

Я вообще откровенно скептически отношусь к идее “хил дпсит в босса”, если хил и пати не знают босса на зубок и не понимают, что вот тут надо прожать сейвы.

Особенно в 14 ключе)

Быстрее умер - меньше хилить

Это не работает, если хил не до конца понимает механики босса и не понимает где ему нужны будут те же кд, что бы прохилить. В пугах это же не работает потому что люди любят касты не сбивать, не жать лички и лажать с механиками.

Особенно на Амарте это поможет только если хил своим дпсом из трех переходок сделает две, но я не уверен, что в 14 ключе это именно такой случай.

PS: Я не спорю, что дпс важен, но если хил начинает дамажить, вместо того что бы хилить нормально пати где-то в 12-14 ключах, то он плохой хил.

Паладинши на тебя не хватает

Я как-то в 14 Каскадах попал на такого хила паладина, который вместо того, что бы хилить прайд - в него бурстил.

Вот только с его 2-3к дпс это выглядело довольно смешно, ведь в итоге приходилось пати хилить мне на элеме. На одном из прайдов у него хпс был ниже, чем у дх танка.

Опять же, в бфа было все немного проще, избегаемого урона было просто море, а не избегаемого, типа того же прайда, очень мало. Тут как-то сложнее.

Вчера опять паравоз попросили приятели в 14 каскады. 186 фурик, 193 хпал и 201 маг. Не буду говорить о всем проходе, но уже по истечению таймера Влад кликнул 2 раза по мобцу который призывает прайда, вылезло 2 штуки за раз. Так вот Мы одного ушатали, а второму оставили 40%. Так что вроде как не сложный прайд в 14.

Лайков: 1

Хил дамажит, дамагер хилит, танку бы ещё какой фигней позаниматься, для полной комбы.

Прайд не сложный, если хил хилит. Если хил не хилит, то у дамагеров внезапно начинает заканчиватся хп)

А потом начинают скипать 5 прайдов из 5. Вероятно, хил перестаёт хилить.

Ну, я в этих ваших высоких ключах не бывал, подозреваю, что если там чистый отыгрышь и почти все нужные касты сбиваются, то хил 90% времени может дамажить.

Становишься спиной к боссу и жмешь танец

Интересно, сколько максимум можно призвать, если все кликнут одновременно :thinking: :thinking:

Я тоже в высоких ключах не был. На моем уровне от хила, в большинстве случаев требуется только уметь захилить прайд без бурстов от дд (или хотя бы отдав только комбуст). Если он справляется с этим - он прям золото. В 22+, если когда-нибудь дойдём, будем учиться прайды скипать.

Кстати, а на скольки стаках обычно умирает прайд?:slight_smile:

Аддон энгри кейстоун пропускает все диалоги, ролики и прочее. С ним можешь в соло накликать сколько влезет)

Лайков: 1

Надо будет как нибудь накликать штук 5. Жаль баф не стакается.

Глубоко за 20, даже с комбустом. Исключение - всякие там абузы сфер и бомберов.

Что-то я глянул текущую неделю на стримчике с пугоранами в 16-17 кеи: в стороне бафают скелетона и кастера - скелетон подходит, дает тычку - ты умер. Кастеру даже подходить не нужно. Все дополняется удобными миливетерками. Самое время покачать твина я так думаю. :neutral_face:

Расплата за прошлую неделю.

Лайков: 1

Аффиксы для твинков просто сказка, пошел почти с фулл рандомами закрыли чумные 15 на +2 с ноль смертями на бомже присте, кааааеф.