Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

где пруфы Билли?

Чел, тебе говорят что у тебя ноль опыта рассуждать о таких ключах, и ты кидаешь чела тип хаха смотрите у Энди 17 на медведе.
Это не так работает, у него есть мейны с Овер рио, а у тебя нет ничего, не включай дурачка.

погоди ща он линканет 26е чертоги без приста с варлоком про которые он говорил

неадекватик, я не подумал даже, что ты придумал за меня, что я писал про бой без приста, процитировав то, где я писал про бой с пристом )
в 26 ключе это было, естественно, с пристом, за один диспел и за одну лужу.
но ты фантазируй свои тупости дальше )

как и он ссылается на то, что у меня какой-то ключ на одной неделе 20-й )

то есть, я не могу говорить, что на этом боссе сдаётся мд, и если вовремя, то урона от дот не будет ? ты серьёзно ? )

Я конкретно про момент с линком Энди. Огромная разница между чел на твинке что то не закрыл, и тобой.

ок, ты прав, но босс не умрет в 26м ключе за одну лужу на второй фазе, как бы ты не бурстил

Не надо за меня, что то додумываьь, ваши бесконечные споры мне не интересны.

и кстати в отличие от тебя, я могу признать свою неправоту, вместо того что дальше клоуничать

а я не сравниваю его со мной.
тут лишь точно по его тупой логике ссылка.
мол, раз у меня всего 20-й в одном из ключей, то не могу рассуждать про урон доты.
значит и Энди не может, по этой логике )

но он умер. как же так ? )

Энди может, потому что у него есть мейны кроме этого медведя прием))))

звучит прохладно

Ваша разница в том что у него полно чаров которыми он по кд бегает 26+ ключи, а ты нет, и ты как ребенок уцепился за его твинка без Рио. Это просто нелепо, я даже не знаю, это уже какая та затролка очень жёсткая, так что я на это не поведусь больше, удачи вам тут.

это другое

а, то есть, если бы у него не было таких мейнов, то он не мог бы говорить, что при мд вовремя, урона от дот не будет ? )

а ты бы не влезал с кучей бесполезных и бессмысленных постов со своим тупым агро, а просто спросил, где я это видел.
одним коротким постом.
и я бы дал ссылку на видео в ответ.

так что ты медлишь, кидай ссылку

очевидно, потому, что ты влез с кучей бесполезных и бессмысленных постов со своим тупым агро )

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-df-2/9248175

ты же понимаешь разницу между укрепом и тираником и почему я написал про твой практический опыт? ты линкуншь ран с укрепа, и там есть вторые лужи под смерть босса, а на тиранике у тебя будет 3 лужи, при хорошем расскладе

речи не было, что надо именно на тиранике.
и в этом забеге второй лужи не было, босс умер.

щас бы на укрепе за афк боссов потереть а потом линкануть Энди, мог бы еще Наоха и Дорки линкануть, я написал русским языком, что у тебя закрыта 20ка чертогов на тиранике и не понимаешь какой там урон по пати идет и какие патерны, в итоге кидаешь ран с укрепа

просто рукалицо, в очередной раз ) смешал в кучу всё подряд, даже разбирать это нет желания.
пиши дальше свой бред, мне пофиг.