Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А зачем ты реально боссов с укрепа кидаешь? Хотя лан зачем я спрашиваю.

он сказал, что в 26 ключе это невозможно. в любом ключе. про аффиксы речи вообще не было.

кстати, да, я не понял.
ты реально его защищаешь, что-ли ? ты прочитай, с чего он влетел в разговор, какие “аргументы” привёл, и что хотел доказать.
считаешь, что это нечто надо защищать ? )

это ж надо пёрнуть такое ) мол, раз у меня один 20 ключ закрыт на тиранике, то я не могу знать, что урона дот не будет, если их диспелить, и что мне нужны санитары )

Когда речь идет о боссах, очевидно подразумевается тираник, где боссы что-то делают, а не являются манекенами.

ну а мне не очевидно. да и вопрос вообще не в этом был.

прикол хочешь ?
помнишь, разговор был, как можно скипнуть нормально без приста коридор в чертогах перед 3 боссом ?
только что скипнул его… просто в инвизе ))
первый дракон слева прыжками впритирку к стене, второй - справа прыжком через камушек, третий - через скалы.

по-любому кто-нить спулит что-нить, но сам факт… )

что бы судить о боссе на тиранике наверно нужно его все же повыше пощупать? то что ты про шп написал, я не увидел и неправоту свою признал. и у тебя плохо получается быть остроумным, твои скобочки выглядят неуместными в 99.9% случаев.

точно не так. видел, как вылезали и через меньшее количество % хп босса.
следил за таймером в бою, каждый моб вылезал практически ровно через 5 сек после предыдущего. таймер этот сбивался только на момент каста дробления.

глянул, скипнуть с пристом легко. успокоение на дракона, и с любой из сторон по краю обходят все.

Как же я “люблю” кровавый)))) Просто худший аффикс в мире, шли ± чисто 24 ульдаман, затаймили в притык (5 сек осталось)
https://ibb.co/ykhy3z4

поздравляю.
для меня это вообще самый сложный данж из всех, наверно. если суммарно в целом по разному трешу и боссам смотреть.

3 босс очень сложный на тиранике, без ппала с медведем не смогли 1% боссу добить на прошлом кд, 1 стан у ретрика был ток.
В целом на фортике как по мне инст проще, много урона которые мобы наносят можно сбивать или лосать, но времени конечно прям в притык не знаю.

кстати, для этого данжа всё думаю, то ли парализацию брать для сбития кастов массово, то ли стан брать вот для этого босса, как раз.

Бтв, железу которая фармится в черной горе не пофиксили вроде, это такая имбище на 3 боссе в логове нелтариона.
Несколько раз на прошлом кд ходили 24, тупо все инста яды снимали с себя на черве, и босс был тупо афк.

пофиксят, если не забудут.
ибо бредово это как-то, ходить фармить расходники чёрт знает куда, чтобы пойти в актуальный данж.
даже Нелтарий пофиксили, мамонта с зельем.

Подскажите, почему медведи берут в талантах сердце дикой природы? И где и как его можно реализовать?

сердце влияет на лунный огонь.
если билд на максимум урона лунным огнём, то небольшой смысл брать сердце есть.
ап оверол дпс небольшой, но талант всё же не в спековой ветке, а в классовой.

Спасибо. Я так понял это для минмаксеров больше.

Сходил в 2 гавани подряд 21, одна из которых была моей. Как будто попал в параллельную вселенную на час. В каждой 18+ смертей, в каждой смерти на ХАРЛАНЕ от обстрела на укрепе, в каждой какие-то бодипуллы/афкинг/отсутствие мотивации жить. После таких забегов оффаешь с мыслью “наигрался”. Хочется просто покачать альтов с профами, но так лень. Остаётся лишь ждать новый мега-дунж, чтобы на 1 кд оформить проходку в хардмоде без смертей. За 2 сезона близзы использовали все инсты дфа для ключей. В следующем сезоне будет рассвет бесконечности 2 части, остаётся ещё 6 дунжей. Интересно, что они вытащат из прошлых аддонов. Предчувствую 1 или 2 квартала Тазавеша.

Недавно были, еще не настоялись

Вот бы все 3 инста времени сумерек катаклизма, уже даже представляешь что там может карать

Ну, в шл же был сезон с мехагоном, хотя там аддон тоже ещё “не настоялся”