Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ну да, последний пак с драконом.
там только успокоением, и не прыгая по камням, без инвиза или клетки, или чего-то подобного, не пройти.

маршрут можно сделать такой, чтобы последний пак не бить, 4 бл за инст тогда влезает нормально.
видел например маршрут, когда убивают сначала 3 босса под бл, потом убивают этот последний пак. то есть, сначала его надо скипнуть.

остальные пройти можно просто успокоением.

Зачем? пак спокойно убивается, человек который это спросил не скипает этот пак 999%
P.s Но я не спорю что такой роут со скипом для бла имеет место быть, но пуги просто так не ходят сейчас.

может быть.
ну, я просто дополнил нюансы, на всякий случай.

Я просто пробегаю весь коридор, даю бр тому, кто может реснуть. Не люблю этот пак

кстати, последний пак этот можно скипнуть просто, уведя его танком за угол подальше, чтобы пати пробежала позже.
дальше, танк умирает, и его ресают, либо уходит в инвиз, если он НЭ.

это чтоб уж совсем ничего от пати не требовалось исполнять )

небольшая история из 23 нелтария на тиранике.
босс с цепями забагался, и цепей тупо не было на фазе с цепями.
ну, он походил, походил за мной, и мега доту на всех повесил.
а хил паладин взял, и прохилил это )
босса убили.

эээ… как бы тебе сказать? просто инвайтишься в ключи. вот этот вот чар - альт ддшник.

Я просто инвайчусь в 11-15 ключи персом 430 илвла с мейном с 2.5к рио и просто катаюсь вокруг фонтана в вальдракене час.

рио твоего мейна в 99% случаев в болт никому не впилось. ну ок, давай обсудим по ццатому кругу, что такое рио и почему важно закрыть 11-12 ключи на тиранике и укрепе перед тем, как лезть в ключи 15+ с пугами :slight_smile:

Ага ты и куча челиков с илв 440+ и рио от 2600+(условно), мне ты с 430 илв в данном случае нафиг не нужен ибо выдашь мало дамага

Ага, ведь постоянно в группу с 1 дд выстраивается очередь из 440+ и 2600 рейта.

я по наличию танка и хила фильтрую :slight_smile: лучше лишние 10-15 минут заявки покидать, чем час танка ждать.

в 11-15 ключи? аче они там забыли? в 440+ фарм вирмов, актуальный альту в 430, уже нафиг не нужен

Фармить гребни в 11-15 ?

И зачем же в 440 гире фармить гребни, напомни?

Продать за 5 голд штуку!)

Лайков: 1

У них спроси, я твинком собирал 12 ко мне 3 дамагеров 445 зашли с опытом 4 эпохи и рио 2900 причем без друга ноунейма с 300 рио, а следом хил с 3к+, вот прости не спросил их "а нафига вам такой низкий ключь? "

У тебя одна история очешуительнее другой :slight_smile:

Звучит как тру Стори боб.
В 440 гире все офф шмотки апаются за драконьи камни, поэтому твоя история про фарм гребней выглядит смешно.
В 13 ключ 445 (а чё не в 450 братан?) дамагеры, не я могу в теории поверить что такое прокнуло раз в месяц, и челы по рофлу залетели, но ты это выставляешь как дефолт, и очевидно звездишь

Лайков: 1

невыдуманные истории, которых невозможно молчать

Пусть Говорят