Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А правда что в Вершине смерча уменьшили вклад в проценты от убийства сферок или это просто так танк пытался оправдаться за кривой роут? :crazy_face:

Нет, там все дефолтно.
Но я 24 сегодня закрыл мы били 2 дракона и светляков, и после них скипнули 1 пак.
А так обычно там или 2 дракона и скип светляков или 1 дракон и килл светляков.

Лайков: 1

Мы к ласту пришли а у нас 98%, и танк написал “а точно, процент со сфер же понерфили, после босса добьем” :laughing:
Мы одного дракона убили и пропустили большой пак со сферами.

Ну офк, если вы скипаете то берете 2 драконов, танк клоун.

я об этом писал выше, это нифига не дефолтно в пугах )
по-моему, лучший маршрут. особенно, на укрепе.

пак этот скипается даже без инвиза и без успокоения, просто по кромке справа или слева.

кстати, в вершине смерча на старте есть смысл собирать весь треш на кольцо у колонны, чтобы все мобы были кучно ?
там можно легко эвейдить каст аоешки за препятствием, буквально шагнув пару шагов по бордюру вокруг колонны.

В вершине не много опций для скипа. Я предпочитаю скипать предпоследний пак с ахметами, тот, что с двумя кастерами и палачом, чтобы не тратились на него бурсты, а шли в пак с 2 палачами

мы так брали только потому что рога и маг полностью эвейдят аое дракона, иначе это полный кринж, там идет один за одним тяжелые паки и у меня на друля тупо кд туда не было, чтобы прохилить это все.

ну, сколько ходил, самые тяжёлые паки один за одним - это пак после светляков, и сразу же за ним мега пак.
а с драконами обычно проблем не бывало даже близко. ну, я медведем, там как раз все кучно стоят на драконах, и рядом со мной.

кстати, а какие именно подряд сложные паки ты подразумеваешь ?

Перед вторым драконом, я туда все кд отдаю чтобы не отлететь.

два пака патруля из 4 мобов ?
после этого можно обойти дракона, убить пак за драконом, и только потом убить дракона.

Пак за драконом так же довольно сложный.
Единственное чем такой роут реально хорош, это то что после светляков ты под бл и всеми бурстами выходишь на ласт пак, это действительно биг.

ну да, ради этого и делается так.
два пака там подряд, за светлячками - куда сложнее, чем подряд паки у дракона, либо сам дракон.
уж в крайнем случае, можно взять по одному патрулю по очереди, даже так профитнее, чем сдохнуть на втором сложном паке после светлячков, когда бурсты на кд у всех.

Программа минимум выполнена :slightly_smiling_face:
https://ibb.co/pW1wx74

Как скипать весь треш в коридоре после 3 босса в чертогах? Дракон видит тех, кто в инвизе

Под сузом приста.

а у него кд нет разве?

Там кд 10 секунд или чет такое и он в аое, ты второй успеваешь давать даже до того как спадет первый.

5 сек кд там.

последний пак так просто не скипнешь.
нужно успокоение приста, и например клетка дх на правого моба, все пробегают справа впритык к стенке.
либо успокоение + инвиз, шрауд, и так же у стенки.
либо успокоение и справа по камням пропрыгать. но там может затупить кто-нить, не смочь запрыгнуть на камень.

Лайков: 1

Мы сузом без клетки проходили. И какой последний? дракон?
Дракона ластового никто не скипает в 99% случаев.