Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

спор ради спора, даже ввязываться не буду, Джейтал, просто линкани лог

ладно, сам

https://www.warcraftlogs.com/reports/rG4NTjw6qvfJgtkW#fight=18&type=damage-done

посмотреть можешь сам, 3 бла

Мы кстати били скорпиона второго по фану которого нужно скипать через мага, и ждали еще минуту до бла.
Тип данж на тиранике вообще не про тайм до 27 каких то, тебе нужно боссов убить, времени дается вагон.

тогда лучше маршрут делать, чтоб больше паков было между 3 и 4 боссами.
чтоб не ждать, и чтоб бл откатился где-то посреди боя с ластом.

угу, посмотрел.
1 бл - 1 босс.
2 бл - 2 босс.
3 босс без бл. точнее, маг для себя только даёт.
3 бл - где-то на треше перед ластом.

ну или чё-то не так понял )

? Посмотри внимательнее.

https://ibb.co/HY1Xv0Q
3 босс, бл на 5 людях.

а, понял. маг успел после первого бл два раза на себя дать, и только третий на пати.

https://imgur.com/a/jhLDucd
читать логи, это не сложно

читать сообщения ещё проще.

в общем, маршрут можно подумать ещё, чтоб треша перед ластом убивать больше. тогда может получится не ждать в высоких ключах.

Там такой треш, что я бы не советовал его трогать))))
На фортике вообще убивается один скорпион под бл, а второй эвейдится найт эльфом рогой магом.

до определенного уровня ключа, ты можешь там хоть все пулить, а выше даже на тиранике ребята с дисками, или скорпион с мужиком с лавиной (ты же не будешь их бить по одному?), или пул из двух мужиков с лавиной у выхода могут доставит тебе проблемы, убив например хила когда у него кончатся кнопки (а он может быть единственный с батл ресом) или ддшника и вы посыпетесь потому что будут заканчиваться деф кнопки. опять же ты приходишь с таким таймером к ласту, потому что делаешь нормальные пулы до 3го босса. это если объективно и без сарказма

ну так на тиранике же.
на фортике первый вариант очерёдности бл ок, сам же сказал.

Да вот этот мужик камнешвыр очень мерзкий, он даже на тиранике чет бьет неадекватно. В общем сложно хз, я как хил на тиранике очень хочу бл на 3 босса, но и ласт не пиво проходное, чтобы на него бл игнорить. Не знаю как будет дальше, но повторюсь до гига хай ключа, на тиранике этот данж про боссов, в не про время.

да я знаю. прист нужен, в мк его берёт.
все паки перед ластом становятся существенно проще.
можно брать все паки, кроме пака справа от первого скорпиона.

прикольный абуз в гавани )
я думал над вариантом идти в 5 танков, и подводить паки мобов под обстрел ласт босса, набирая 100% прогресса так.
люди на стриме пошли дальше, правда, почему-то, только в два танка.
доводят босса до усиленного обстрела, бдк танчит ласта в соло, другой танк с пати бегают по всему данжу, и обстрелом убивают всё подряд )

Да я видел, они так 29 закрыли.

они могли бы пойти в 5 танков, было бы намного надёжнее.
хотя хз, кастуется ли обстрел в танков.

Это абуз на уровне бомб в чумных, когда там хант их трапал и их снепали к пакам и тд.
Прикроют скоро.

а как это прикрыть ? если сделают, чтоб обстрел мобов не убивал, то потеряется прикольная фишка данжа вообще.

Ну сделают так что обстрел бьет ток мобов на площадке с боссом.
Как с цепями в нелтарии, мол ток определенных мобов бьет (я знаю что птицу все еще можно убить цепями)