Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

тогда будет крайне странно выглядеть, если привести пак издалека, взять пак у босса, и обстрелом зарядить в эту толпу )

Варианты разные могут быть, я не думаю что им такая фишка с 2 танками понравится. Потому что по другому очевидно какой то 29 ты просто не закроешь никак, а сетап такой ну очень спорный, близы мне кажется такое не приветствуют.
Абуз уберут, и понерфят боссов или таймер увеличат, чет такое думаю будет.
Вообще во фх таймер прям на тоненького.

в прошлом сезоне никто не мешал пойти в 5 монков танков. никто не пошёл )
а механика вполне позволяла - отхила у них был вагон, дпс суммарный у пати был даже в соло таргет на уровне дпс обычной пати.
сейчас, вроде, нет танкоспеков, чтоб был такой дпс, если не учитывать всякие штуки типа цепей или обстрела.

поправил, не благодари

https://clips.twitch.tv/EsteemedHappyAlfalfaUWot-PV89I8Y2wJoleV4n

https://clips.twitch.tv/BitterObliviousLegCmonBruh-XsPctIEWRUnAKOhk

https://clips.twitch.tv/CloudyGiantMarjoramBrokeBack-lgUchQyQVSHrWAoj

кто то видел этот артхаус?

естественно не буду, за такой то бред )

чела на видео не знаешь ? )

даже объяснять пытаться не буду.
такие простые вещи слишком сложны для тебя )

ну вот и сделали, как я опасался.
обстрел вообще мобов не бьёт теперь, никаких.
тупой ленивый фикс, убивающий не только сам абуз, но и интересную механику данжа.

Ожидаемо, убивать пол данжа обстрелом не ок. Жаль конечно что центральный пак теперь даже не убить, придется отыгрывать под бл нормально.

30 и 31 гавань так абузилась, это полный треш.

да понятно, что это был перебор, но убивать эту механику полностью - тоже полный треш.
по той же логике могут, например, в нелтарии цепи убрать, чтоб не абузили, типа, а нормально убивали.

вообще, теперь, видимо, надо маршрут будет строить со скипом всего треша после моста, и убийством ласта вместе с последним паком под бурстами и бл.

над интересным вариантом в ульдамане думаю.
после второго босса запул всех змей, вся группа бежит сразу к третьему боссу, и пул его вместе с этим трешем.
по танку там всё-равно мало урона, а треш этот вполне можно кайтить вокруг комнаты. если ещё замедлять, вообще отлично.
проблема может быть с пати, которая будет раскладывать войдзоны, как это она обычно делает - в разных местах рандомно и далеко друг от друга.

должна выйти приличная экономия времени инста.

Хорошая идея, да, затягивать босса, где время боя играет против вас

каким образом это затягивает босса ? все бьют босса, а мобов кливами и попутным аое потихоньку запинают.
для некоторых классов это даже увеличит дпс в главную цель.

И у вас 5 станов без кд, хил легко хилит и танк машина, которая бессмертная (твой цирк в обвинении хила в чертогах я помню)

Это что-то на уровне закрыть 24 халсы на тиранике в 5 медведей втайм ?

к чему ты вообще ?
станы там нужны только на босса, как и обычно.
хилить надо пати, как и обычно на боссе.
танку там хилер вообще не нужен почти, если мобов кайтить, а босс слабо бьёт танка.

тут сложность будет с координацией, скорее. как правильно раскладывать войдзоны.

не, это вполне нормальная тактика должна быть для пуша ключей.

Цепи в нелтарии это как предметы в тризне, адекватная механика данжа
Этот обстрел на уровне снепа бомб в чумных, полнейший рак, такого не должно быть в игре, я только рад что фиксанули.

Снова рубрика теоретический шеллон в вакууме с конями пытается пояснить за тактику, а на деле пук-среньк — смерть без нажатого шв через 4 секунды пула

2 лайка

Земля пухом тем людям которым ты это покажешь в инсте.

3 лайка