Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

кстати, очень простым, и куда более логичным, фиксом, без вырезания интересной механики данжа, было бы простое изменение, чтобы обстрел не нацеливался на персонажей на мосту, или за мостом, относительно ласта.
ну и в дополнение сделали бы, чтобы агро мобов спадало, когда они заходят на мост к ласту.

Я уже 5ый раз не могу затаймить 20 логово. Челы просто отказываются бить тотем на ласте. Как блин это проходить…

может лощину имеешь виду ?
напиши им до старта ключа о тотеме.

Ходи на укрепе, у тотема будет меньше хп :dracthyr_comfy_bronze:

Патч только начался, а некоторые уже 31 ключи на +3 таймят за полторы минуты, а вы про 25-26 какие-то говорите. Вот где настоящие киберкотлеты

ты забыл написать 31 кей на +3 в 1 рыло друидом танком хавхах

Классный баланс посреди сезона. Дракон +хпал анигилируют 25 ключи будто это 20, даже в 26 по пати просто нет урона в таком сетапе. Вкусна

а этот спек дракона новый что вообще делает ?
бафает дпс пати ? щитует пати ? хилит ?

Все делает, у тебя пати бессмертная.

если это всё делает, то зачем тогда хилер нужен в ключе ?

Хилит он недостаточно, иди почитай абилки. У меня нет желания тебе все пересказывать.

Сейчас с драконом 26 ключи это литерли 24.
Все что ты там бегал до этого полностью обесценивается, эти 2 чудовища на хиле и драконе просто поломаны, в середине сезона))))))

До этого хоть какой то псевдобаланс хилов был, теперь все, на других можно в игру не заходить.

абилки я почитал, непонятно по описанию, может ли он заменить хилера.
помимо него ещё можно же набрать всякие классы, которые хилиться могут неплохо.
если так получится, то дпс пати резко взлетит.

Нет, хил все еще нужен, но он апает дпс 2-х дамагеров в 1.5 раза примерно

Критового протопаладина например

Или 2 ппалов Критовых.

ух какой сарказм то !
петросянщина высшей категории )

критовый протопал вообще не для этого был предназначен.
и протопал сейчас хилит хуже.
мало того, и дамажит не очень.
если уж брать второго танка, то медведя - и похилит себя и пати, и подамажит неплохо.

Близы, конечно, сделали лютейший бред, ну вот просто лютейший.
Каждая пати, БУКВАЛЬНО каждая пати - Медведь, ШП, Хпал, насыщатель. А все остальные спекаются в дд и сражаются за последний слот. И то, этот слот 99% отдадут эвокеру.

Я пересел с ППала на Хпала - это просто мем. Если раньше чтобы хилить Хпалом нужно было думать, то теперь ты просто жмешь шок. Тебе шок, ему шок, себе шок, всем шок. Ну и еще пару кнопок по праздникам, вроде буйства червяка в подгнилье.

Если описывать патч в двух словах - ШОК контент.

Лайков: 1

а надо медведь, шп, Ппал, насыщатель )
ну и ещё какой-нить дд. например, второй шп )

а в первом сезоне вынуждать медведей пересаживаться на рдру - это нормально, это по нашему ? )