Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

так и тут вполне адекватная механика данжа, если бы ограничили её, как и цепи, мобами только в районе ласта.
и точно так же цепи были бы неадекватными, если бы работали на любых мобов инста. тоже можно было бы приводить любой треш к цепям, и набирать так хоть 100% прогресса одними цепями.

собсно, проверил в 21 ключе, выглядит не особо сложно.
треш просто тупо ходит, никого не бьёт. то есть, пофиг, какой уровень ключа.

Мне просто интересно, сколько стаков на змеях будет (станы юзать нельзя, в босса нажимаем, не нажмешь в босса - проиграл) и что будет с задницей танка, которому змея со стаками зарядит в причинное место.

Ах да, это не просто тушку по кругу таскать, но и водить по орбам

Что говоришь, пускай кладут орбы нормально и по кругу? А как же дпс в босса? На нем уже 10 стаков да? Ну так это не мои проблемы (танка), а че там хил делает я не знаю, ведь не играл никогда на нем, проще на него ныть что не отхилил

Внимание! Рубрика — шеллон кайтит змей

Лог смерти
image

Объективно хил не отхилил

2 лайка

сколько стаков, не смотрел, да и неважно это )
и с задницей моего танка было вполне ок всё, ибо змеи со стаками меня не трогали )

не по кругу, а в районе центра комнаты, все три войдзоны в одно место.

чушь пишешь, и стёб неуместен.
я конечно могу объяснить, но тебе это неинтересно, как погляжу )

Так смешно слышать про мобы закливаются. Кем закливаются? Босс просто на нереальном таймере, без дфорфов так вообще ужас нужен максимальный к
Урон в босса. Полно классов в игре которые не бьют кливом в ст нормально, к примеру рога он либо крутит порох либо ст, ретрик тоже либо бурю либо в ст. И если они начнут играть кливом вас босс похоронит, а если в ст, то танк рано или поздно отлетит от мобов.

Логи скинь свои, посмотрим вместе.

Ну и 21 ключ это уровень викли очевидно, на мдиай в 22 в омутах треш перед ластом весь брали дальше то что? В нормальных ключах почему то так никто не делал.

не спорю. но есть много и таких, которые вполне себе кливают.

если лужи раскладывать нормально, и танк будет кайтить, то он хоть до смерти босса может водить этих мобов. особенно упростит замедление от кого-то в пати.

логов 21 ключа не писал. просто сходил потестировать.

как что ? то, что увидел, что этот треш просто ходит, и не бьёт никого. то есть, неважно, какой уровень ключа.

Под бл с Фрост магом и все это кайтить, я хз, в 20 каких нибудь посмотреть можно.

Но тиранике каждая копейка соло дпса там критична, если кто то будет терять в ст пушто кливает мобов, я не вижу смысла так делать, это нереально сложно.

даже интересно стало поискать такое в нормальных ключах, и вот )

https://youtu.be/keO4An_Ty5k?t=600

25 ключ достаточно нормальный для тебя ? ) как раз на тиранике.
и то, тут войдзоны ложили не очень хорошо.

то, что это сложнее для танка, это да.
но выигрыш времени это может дать.
убивать тот треш отдельно, потом босса отдельно - суммарно займёт больше времени, чем вот так.

опять эти шизы в чате, я бы просто посмотрел как ты танчишь ульдаман 25-26, делая нормальные запулы и не умирая, от чего не будет ofc

19 стаков там было максимум, если правильно увидел )
и с задницей танка было ок всё )

бой с боссом вместе с трешем занял на тиранике в 25 ключе 3 минуты и 7 секунд.
треш закливали задолго до смерти босса, танк от мобов не отлетел, босс никого не похоронил.

для сравнения глянул другое прохождение, где босса убивали отдельно.
тираник 25 - бой занял 2 минуты 45 секунд.
то есть, явный выигрыш по времени.
пока искал это, нашёл ещё одно прохождение, когда босса убивали вместе с трешем.

то есть, и сквишвеган шизу прогнал, ясно )
какой-то нуб, видать )

Сходи и покажи мне свой лог, я посмотрю.

Хорошо когда есть дракон который блиду снимает и сверху пал)))))

ок, попробую, и запишу лог на днях, если получится.
только это будет 23 или 24, до 25 я ещё не добрался.

ты удивляешься, что в ключах есть мета ? )

Танк бегает ноль дпса в босса даёт, не знаю выглядит как полный треш.

Есть мета, а есть классы в определенный инст.

ну не ноль, но меньше.
на треше танк тоже бегает, если треш бить отдельно.
да и на боссе танк мало дамажит, пока по войдзонам водит босса.
скорее, выглядит как полный треш, то, как почти всегда войдзоны пати раскладывает ) невероятно сложно ведь сложить их в одну точку рядом с боссом.

тайминги я выше сравнил.
3 минуты 7 секунд - бой с боссом вместе с трешем.
в другой пати 2 минуты 45 сек бой только с боссом, и 2 минуты и 22 сек бой с трешем до босса отдельно.

это и есть мета для данного инста ) да неважно, как назвать.