Вот я и взял 120

Добрый день, качнул сейчас вара наконец то до 120 и что-то запутался, как быстро его одеть, для доступа в мифик 0, если кто-то качал недавно альта, что вообще нужно делать на 120? Я так понимаю пройти военную компанию, а дальше какие действия? А то чувствую буду долго еще соображать, везде на локалках низкоуровненный шмот, за плащем не могу сходить ибо я в фамильках и мне не дают пройти мобы убивают сразу…хоть шею получил и то ладно, но вот как дальше действовать не знаю, помогите :slight_smile:

Уровень наград за локалки будет расти вместе с твоим.

купить крафт бое на ауке (стоит 3 копейки) - апнет общий ил. поделать локалочки - апнет общий ил. сделать плащ 1 ур - апнет общий ил…ну как-то так.

Отправляешься в Назжатар, там обрати внимание на Бентосный Шмот;

Затем начинай крестовую цепочку у Валиры, в процессе тебе накидают пару 430 шмоток

После этого просто делаешь локалки

Ещё заполни полоску ОЗ во вкладке пвп, чтобы полутать оружие 440, а потом и азеритную голову
И это вообще крутой источник шмота, особенно, если любишь пвп

(на военную кампанию вообще можешь забить, она тупо ради сюжета)

3 лайка

Вот это вот дурацкое ограничение, что нельзя сразу взять и получить за локалки 420 шмот, а надо непременно начинать с 300-го… Да-да, я знаю, это ММОРПГ, что в переводе с санскрита означает “боль и страдание за ваши же деньги”, а может, мне ещё эпики на почту прислать?

8 лайков

Во-первых, поройся по закромам и поищи ниалотовские боа токены 415 илвла. Ты же умный и не выкидывал их, так?

Во-вторых, боешки на ауке действительно стоят копейки. Проблема может быть разве что с пухой и тринями, их уже придётся пофармить какое-то время.

В-третьих, как уже сказали, носись по локалкам. Их илвл скейлится примерно до 430.

В-четвёртых, добей цепочку гневиона. Откроешь плащик и доступ к вторжениям, там падают азеритовые куски 445 илвл. За убийство босса в видении первый раз на неделе гарантированно падает шмотка, илвл которой скейлится в зависимости от того, насколько хорошо ты прочистил видение.

В конце концов, 415 с героиков и 430 с мифик нулёвок. Через пару недель будут таймволки, там 415 таймварпед обвес падает (но имей в виду, без азериток и без корапч).

Дерзай.

Лайков: 1

Они всё врут. Бегай на 120 в фамильках.

Лайков: 1

Вот и помер дед Максим…

В первую очередь открыть локалки и собрать с карты все слоты, которые не закрыты жетончиками назжатара/вторжений, в основном это трини/кольца/оружие.
Дальше уже можешь сюжетку продвигать и открывать плащ.

Лайков: 1

Тоже люблю когда сумки/ банк завалены мусором. Ммм

Про лоулвл чара-банкира/аукционера для хранения подобного БоА лута слухи доходили?

3 лайка

Ага. Потом через 4 года вспоминаешь про чара, а у него все сумки и банки завалены. Мммм это именно то, чем хочется заниматься на чаре когда захотел им играть.

По теме: апни сердце, купи бентоски, если у Мейна завалялись баджи добавь баджей, иди открывай вторжения. Возьми монетки. И убей ворлд босса с монеткой. После чего иди на аук. Замени бижутерию на какую угодно выше 260 илвла. Теперь смотри локалки. Не сундуки а именно локалки. Делай те, что апнул тебе илвл. Если какое путешествие во времени есть можно туда сбегать. Возьми профу с своей броней. Крафти ее по возможности( этот пункт можно отложить) если не набрал илвл достаточный на достойные награды за 4 локалки. То сегодня делай только одну. Которая пропадет. Остальные не сдавай. Аксессуар не забудь мехагонский взять. Если на локалках нету лучше. Сходи видения. Если одеваться не Где, а для миф 0 мал илвл еще, то иди фарми мехагон гер ради видения совершенства. Самая быстродобываемая эссенция. И шмотки с гера может перекроют слоты какие. Доделай квесты на 1 лвл каких еще эсенций. Сделай экспедиции. Локалки из инстов желательно делать тоже когда там будет даваться илвл уровня миф0. Там уже должен быть илвл для рега в лфр, хотя туда ходить то еще удовольствие. Думаю лучше миф0 пробежаться. И попробовать ключ свой апнуть на сколько нибудь.
Вот этим персом я апнул за неделю 460. И за вторую 465. Потом прогресс встал и еще недели 2 апал 5 илвлов.

Лайков: 1

В 8.3 во все это вникать просто жуть.
Помню добавил какого-то парня, который отвечал в подобной теме через бтэг и додалбливал его глупыми вопросами.

Надеюсь у тебя сейчас все хорошо, таурен, тебя с тех пор в онлайне не было :unamused:

Лайков: 1

Прочитал, что бы увидеть дельную инфу. Дельную инфу увидел, но еще и полные штаны душного парева.
Ужс какой.
Лучше стопать уровень на 60 и бегать по западному краю койотов мочить.

2 лайка

Это автор темы Специально не берут ни в какие ключи не ведитесь.

А можно просто не оплачивать подписку. И бегать персом 20 лвла бесплатно