Во что можно поиграть, кроме WOW?

Пацаны/девчули, что нынче популярно? Опять будете свои ГВ2 советовать?

TESO only …

5 лайков

TESO, FINAL FANTASY XIV.
Есть еще Warframe, Destiny 2, Monster Hunter World, Path of Exile.

Ничего нету, иначе давно бы дропнул это поделие любителей радуг.

Жанр мертв, ССР сдохли, корейшина - рвотный порошок. Близзард держится только на графонии и старых идеях, но все равно на голову выше конкурентов.

18 лайков

Smite, любителям pvp в wow зайдёт

2 лайка

Тесо попробуй, квестики поделай. Но лично мне на зашла

Ну попробуй во флатаут 2 порубиться по сетке,я как раз ностальгирую по нему щас с рулём и педалями).Если что по сетке можно играть на англ клиенте,на ру сервера не видит.
Так что еще поигарть?стар варс батлефронт 2,варфейс,серъезный сэм 2-3,лефт 4 деад,резидент ивл 6.Так что выбирай не хочу)

Лайков: 1

Teso - он как вов актуал. Лучше хоть и старая но классика чем новая но аркада.

2 лайка

ТС, сейчас на рынке всего две онлайн игры: ВоВ ( увы, сейчас актуал просто отвратительное дерьмо ) и РоЕ ( стоит играть первый месяц-полтора каждого сезона раз в квартал ). Все остальное ни о чём, поэтому терпим.

2 лайка

Я время от времени упарываюсь в готику 2 ночь ворона , хоть и не ммо, хоть и старая игра , но всегда полное погружение и при этом у тебя есть вариативность прохождения

Лайков: 1

это лютая помойка

увы, но кроме вова на офе\пиратке осатлньые ммо на пару часов и удалить

Лайков: 1

Кумплюкхтерные игры нинужны.

Ух ты, перепись сектантов и фанатиков. “Нет игр, кроме ВоВа, и Близзард - пророк его”.
Комьюнити, выведенное метелками за все эти годы - это любопытный феномен.

11 лайков

EVE online

4 лайка

Еве это жоска. Я бы рекомендовал варлд оф тункс, как говорится после завода, да под балтику самое то.

Ты ещё спроси, что за музыку тебе послушать, или какую рубашку на работу надеть

Лайков: 1

танки фуфел… а вот ева это тема , только там за*ротить над еще больше. навыки некоторые могут изучаться неделями

Та я в курсе по еве. Плавали чутка, знаем. Так что ворлд оф подпивас после смены самое то

после смены я захожу в ETS2 и играю через мультиплеер

Лайков: 1

Можно задpотить, а можно и не задpотить - как в любой другой игре.
Навыки изучаются сами, в т.ч., когда игрок в оффлайне. Если навык требует долгого изучения - это не значит, что надо все это время его применять.
Кому евка сложнанипанятна - есть евка на минималках и про фэнтези, Альбион онлайн называется.