Во что можно поиграть, кроме WOW?

Whar Thunder тогда уже получше будет, чем белорусские танчики . Но опять же , сессионка . Ева игра конечно классная ,но нишевая, не всем зайдет . Да и подыхает она потихоньку ,там ботов уже больше, чем живых игроков .

На днях зашёл ла2 есенс посмотреть, куда там люди по миллиону донатят. Вообщем ла2 уже не та грусть, печаль поиграть онлайн не во, что.(

Лайков: 1

з*дротить надо добывая ресурсы

Копать астероиды - личный выбор игрока. С моей точки зрения - вообще не лучший. Стоит немного покопать, чтобы сделать линейку по обучению и забыть про это навсегда.
Хотя, кому-то и по приколу быть копателем. Но это точно не обязательная деятельность.

Почитал тему - перепись фанатов ВоВ.
А тема про то, во что поиграть, кроме ВоВ.

Есть много хороших мморпг, везде свои плюсы и минусы.

Иногда в лотр тень мордора прохожу по чуть-чуть, очень даже заходит как слешер/где то похожесть на ассасина. Разнообразие добиваний с слоумо радует). Вообще рекомендую пройти для сюжетки и вообще watch dogs, сюжет отличный, всеравно что хороший сериал смотришь

Когда надоедает вов, спасает дота! Время пролетает как в классике

Подскажи, а что там по онлайну? Я так понял, там либо подписка, либо всю игру сразу покупать

Последний раз в него играл в 2015. Покупать надо всю игру, подписки нет (раньше была, потом отменили). Там ещё можно покупать DLC, + внутреигровые платежи по желанию за увеличение получения опыта, маунта, пета. Онлайн в то время был высокий, сейчас хз.

Без дб не разобраться.

Teso, EVE, FFXIV

И, конечно же, GW2!

4 лайка

в бирюльки поиграй

У - уходи отсюда

на самом деле сам сталкивался с этой дилеммой.

попробовал ГВ2 - не зацепило.
овервотч - я слишком плохо стреляю и нет такой космической реакции.
диабло - скучный гриндан на третий день.

всякие мобы не интересуют.

тоскливо от мысли что в 2020 сложно найти игру в которую будет ИНТЕРЕСНО играть продолжительное время.
одно время перешел на настолки и варгеймы, но это тоже не панацея - поиграть выходит раз в 2-4 недели и то не всегда весело.

У меня либо вов, либо сериалы… поиграть кроме вов реально нечего, на соньку у меня был момент зацепила властелин колец, война на севере…

Индивидуально. Мне вот гринда в варкрафте хватает и нет ни времени ни желания на другие подобные игры (а если будет время, то твинк его заберет)
Можно побегать в сессионки и сингл игры в свободное от варкрафта время. Нравится новый cod mw и хартстоун поигрываю, а из сингл superhot, бетмен, дарк соулс.

Нет, это моё субъективное мнение. Люблю тебя ( надеюсь, ты женщина ).

Лайков: 1

Вот и я боюсь, что не зацепит, а косарь-другой есть на что потратить. БДО - там доната миллион, да и в целом, эти нон таргет игры тоже на любителя)

А всякие архейджи, айоны, теры, мне кажется, тот ещё кал)

Так нон-таргет требует больше скилла, это же интересно не?

Пройди сюжетку Nehrim и Enderal (модификации для Oblivion и Skyrim) - просто огонь. Графоний облы конечно староват, но с этим модом не замечаешь подобных вещей. Зато какой же там сюжет… дух захватывает, оригиналы стоят молча в сторонке.