Во что можно поиграть, кроме WOW?

Не удивительно - у бетхезды со времен морровинда не было интересной главной сюжетки.

Лайков: 1

в смысле? гв 2 бесплатная до каких-то там заоблачных уровней, с 1 уровня можно прыгнуть на пвп персонажа макс левела и кастомайзить его почти со всем возможным гиром, трейтами и абилками.

Euclidea.xyz Но эта игра сложна и не для всех

когда мне надоедает вов, я беру обруч от бочки и катаю его по двору, есть еще вариант с бараньими костями и свинцом, но правила объяснять долго.

7 лайков

Буду супер-оригинальным и скажу - поиграть в Star Wars: The Old Republic

Игру создавали как прямого конкурента вов и по канонам вов.
Там очень похожая система с “походить группой по квестам и подземельям”, сильные и действительно интересные классовые сюжеты (гораздо лучше чем в классике, с привычными по Mass Effect вариантами выбора в диалогах и спутниками ), которых за прошедшие годы должны были наплодить очень-очень-очень много, крафт и аукцион.
Когда мне надоел вов, я играл именно в неё, правда было это лет 7-8 назад.
Во всяком случае тогда впечатления от игры были очень похожие.
Ну и для тех, кто вселенную Star Wars не переносит, она явно не подойдёт.

Лайков: 1

Игра отличная, очень атмосферная Биовар круче Близзов… однако большая проблема язык. Трудно когда половину не понимаешь.

Лайков: 1

Да игра прикольная, во всяком случае была таковой.

Кажется, официальный перевод на русский так никогда и не завезли.
Насчёт русификаторов тоже не в курсе, играл на англ.
Рейды там тоже, кстати, есть. Но я не рейдил толком, сказать особо нечего.

Можешь в скайрим с апающими графоний модами поиграть, или фоллаут 4. Соло рпг иногда очень даже норм. Можно колды попроходить, раз 4 ставлю себе World at War перепройти и балдею от миссий где нужно палить огнеметом япошек на пальмах))) Хоть и 2008, но лучшая, хоть и самая наверное жесткая колда из тех что делали(отрывает конечности с ручных пулеметов, с ППШ вообще можно косить шо дурной)
Кстати если есть джойстик, отлично проходилась НБА2014я еще, где развиваешь своего игрока с нуля. Если любишь хипхап параллельно послушать вполне годится, ЕА хорошие саундтреки ставит.
Хитман кстати еще збс, не знаю как новые но старый(3я часть вроде) где первая миссия про мясной цех вообще пушка, как стелс-экшн, если играть не как в рэмбо-моде(засунуть гранату в торт там, вколоть *овно в шею спрятавшись в чехле для туши и так далее) то крутая вещь

Помнишь Jedi Academy? До сих пор несмотря на графоний, очень даже годная игрушка, жаль не сделали ремейк

Red Dead Redemption 2 - лучшая игра текущего поколения.

Лайков: 1

Ха, Jedy Academy просто мини-дополнение после Jedy Outcast 2 с гонками на спидерах. Но конечно обе были ничё так.

Да в целом и то и то хорошо, мне академия просто больше зашла)
Вообще тогда фанатели от звездных войн, первый батлфронт был чем то уу нифига себе

Просто тогда Лукас ещё не продал свою компанию ActiVision Disney.
Какая ирония, и с точно таким же результатом.

Колда тоже ирония какая-то. Толи дело сделали первый World at War КОД от души, а от второго я мягко говоря офигел.

Говорят мод Enderal на Skyrim гораздо лучше оригинальной игры.

Лайков: 1

Ну да, отзывы крутые, надо посмотреть что за он.

Мне коллега дал много бабла и я летал по черным дырам изучал червоточины сканированием :slight_smile: мне нравилось быть исследователем. Красивые просторы космоса, музыка. Одно огорчало, не всегда хватало навыков для изучения тех или иных заброшенных станций, но удовольствие от деятельности я получал.

в Дестини2 сейчас играю, шутер с элементами ммо, мне нравится стилистика и геймплей, такой себе сайфай с немного фентезийным налетом, с одной стороны вроде как космические корабли, реактивные спероу, энерегетическое оружие, а с другой стороны лорды всякие , ведьмы , рыцари , готическая архитектура встречается и т.д.

лор там кстати присутствует, можно собирать книги со всякими историями дополнительными, помимо основного сюжета, в общем атмосфера там что надо

Tes online

Создавали-создавали очередного убийцу ВоВа и в очередной раз жидко обос рались. Свитер сейчас рекламируют только отбитые на голову сектанты