Впвп которое мы не заслужили

Вводите квест на 500 шмотку, увеличивайте бонус до 50%, сделайте хоть что-нибудь, ибо это ненормально, когда на 1-го альянсера по 5 ордынцев, серьезно. Начиная со старта бфа я играю со включенным вармодом и никогда его не выключал, много умирал, но еще больше убивал, никогда не ныл. Взял перерыв в 2 месяца, вернулся, а тут общая локация мехагон на которой орда постоянно бегает толпучкой и вырезает всех и их никак не остановить, ведь их банально больше. Впервые за все время офнул вармод, а тут оказывается квесты требующие наличие этого самого вармода - включил обратно, найс близы придумали, чтоб орде скушно не было :slightly_smiling_face:
И ладно когда ты наивный веришь, что сможешь убить ордынца 1х1 невзирая на то, что в любой момент на тебя может обрушиться ордынский космодесант, так ситуация дошла до абсурда и тебя начинают аоешить вместе с гвардами :slightly_smiling_face:
Хорошее впвп, где одни в полуголом шмоте, чувствуя себя хозяевами, нападают на все враждебное и при малейшем затруднении зажимают кнопку S ожидая подлетающих братков, и где у других впвп это игра в русскую рулетку, которая чаще всего заканчивается смертью :slightly_smiling_face:

9 лайков

Было бы круто, если бы вармод можно было вырубить в любой таверне.
Стоп…

16 лайков

Т.е по твоему каждый алик должен выключать вармод, чтобы орда воевала сама с собой, я тебя правильно понял? Ты же понимаешь, что это глупости и совсем не решение проблемы или ты просто вбросил?

14 лайков

Тогда не ной, и наслаждайся игрой.
Ты всегда можешь играть в вов, отключив вармод. Но, переделывать игру под себя- угу, ага.
И да. То что ты назвал проблемой- проблемой и не является

5 лайков

Блин ну что за слои-то такие, у меня противоположная ситуация: толпа гномов пытаются меня заколупать своими маленькими ручками с зубочистками, как только я вылетаю из города. А если афкшу в городе - обязательно найдется маг, который закидает пиробластами с центральной башни.

16 лайков

постоянно в мехагоне толпа альянса. орды мало. бегают кучкой и убивают ордынцев.

да, такие дела… :slight_smile:

Меня фазы кидает иногда в кучу альянсеров, иногда наоборот. И это заметно, в основном, только в мехагоне и назжатаре, ибо локации не слишком большие, а концентрация игроков, напротив, огромная.

Увидел лужу.
Прыгнул в лужу.
Чтож тут так грязно?

13 лайков

А теперь давай по порядку.

Blizzard ввели вармод.
Дали возможность его отключать.
Ввели общую локацию на обе враждующие стороны.
Ввели задания требующие включенного вармода.

Первый вопрос. Blizzard виноваты, что некоторым людям не интересно PvP и WPvP? Нет. У всех игроков свои интересы.

Второй вопрос. Blizzard виноваты, что конкретно тебе постоянно попадаются вражеские игроки? Нет. Это обычная игровая ситуация. Может ты выбрал игровой мир, где Орды в разы больше Альянса. Пойди на РФ поиграй за Альянс. Так тебя даже в Штормграде каждые 3 минуты кошмарить будут.

Третий вопрос. Blizzard виноваты, что в открытом PvP на тебя может напасть сразу несколько игроков? Нет. В этом и есть смысл такого режима.

Четвертый вопрос. Квесты требуют вармода, и ты решил, что это просто так, для галочки? Тебе не приходило в голову, что это сделано именно для того, чтобы игроки пытались драться друг с другом и тем самым оправдали наличие вармода в игре?

6 лайков

Вармод нужен для WPvP. Если вас это не устраивает - отключайте.

Награды дают для компенсации времени за бои с игроками, а не для стимуляции.

3 лайка

Вот честно. Я сам не любитель PvP в этой игре во всех его проявлениях. Но при этом, я нахожу весьма глупым жаловаться на то, что тебя могут убить игроки вражеской фракции.

А знаешь почему? Ты играешь в игру, где основной элемент сюжета и игромеха предполагают разделение игроков на 2 стороны и постоянную вражду между ними!

Отсюда вопрос, какого лешего ты делаешь в такой игре?

На самом деле даже баф какой щас есть- жирно. Потому что получается такая ситуация- в назжатаре врубается ивент. Орда захватила все точки, победила, а наградой было только поглаживание водорослями по губам ордынцев. Типа сопротивления нет и награды нет. Зато Альянс лутает каждую неделю 910 шмотку

Лайков: 1

Да чего уж там, 9999 илвл шмотку каждый получают стоя на базе.

2 лайка

Я так и знал!!!

30 мин. назад группой из 5 тел весело и дружно фармили Орду в Мехагоне, так собственно говоря кв. на 25 убийств и сделался.)

Вармод в таверне можно выключить, сам так пару раз делал)

Лайков: 1

По-моему чувак жалуется не на то, что его могут убить, а на то что он не может убить ни единого противника, т.к. при начале стычки у всех окружающих в локации включается режим “Чип и Дэйл” (это реально так, я хз, может у орды дополнительный радар на экране где на карте красная надпись загорается “вот тут нашему корешу 1х1 кто-то вваливает по первое число, срочно приди помогать!”). На маге на своём вроде не заметил такого.
Закончился первый год БфА, люди до сих пор не в курсе о возможности сбора пати на ПвП-квесты.

6 лайков

Главная проблема вармода - одиночек кидает к собранным группам и рейдам. Пока это не исправят будет одинокий альянсер/ордынец и толпа противоположной фракции.
Идеальное решение - убрать бонусы вармода, но близы до него не додумаются.

4 лайка

Так вижу альянс.

На самом деле все относительно. Я, например, постоянно сталкиваюсь с обратной ситуацией, когда на меня налетает толпа отморозков с Гордунни. Я же не бегу тему создавать)

2 лайка