Впвп которое мы не заслужили

Хах, просто шедевр!

3 лайка

С-справедливость.

Но ведь никому никто не давал гарантии, что к игроку не будет прибегать толпа и кошмарить его.

Когда ввели “Возвращение в Каражан” я проходил сюжетку оплота ДК. Так возле Каражана где-то рыл 60 Альянса стояли и не давали никому из Орды попасть в данж. А самая боль в том, что кладбище находится прямо возле Каражана. И что-то никто не бежал на форум плакаться. Примерно через часа 2 кто-то из Орды позвал своих корешей. И Альянс мигом оттуда прогнали.

Забейте. 100 раз обсуждалось уже. Это имитация вПвП. одних кидает на кучи противников, вторых - также. В реальности никакого вПвП не получается, только аннигиляция за секунду. Все довольны. Ничего апгрейдить не надо Близзам, они рады. А то 10х10 бьются, и сервера уже по швам трещат. Вот так вот как-то

Я думаю, это не баг. Это спланированная фича. Увы.

3 лайка

Статистически орды тупо больше со включеным вармодом, это факт, подтверждаемый бафом.
Всё как на реальной войне: мы победили Альянс на старте бфа, проигравшие выключили вармод и стали простыми гражданскими

3 лайка

Поц, че ты несешь? Я создал тему не о том, что я умираю, а о том, как я умираю. Без шансов, ибо не важно как я нажимаю кнопки я все равно умру. Я не могу помочь алику, которого пинает орда, потому что я умру следом за ним. Поражен некоторым отписавшимся представителям орды, я понимаю, что вам по кайфу, когда одни вы бегаете по локации и истребляете неверных, но факт в том, что орды куда больше и это проблема. И не надо ля ля как вас убивают алики по целых 2 человека, достаточно просто прийти в мехагон, где все в ордынцах. И самое забавное, когда советуют выключить вармод, так конечно я и поступлю раз других вариантов нет, но это опять же не решение, когда я вынужден игнорировать еще одно направление пвп только лишь из-за фракционного дисбаланса, который близы не могут фиксануть :slightly_smiling_face:

4 лайка

Дизбаланс фракций есть. Иначе бы не добавили баф. Ну и на зал славы можно глянуть. С этими фактами только крайне особенный человек спорить будет.

Как это изменить? Да никак. Можно ли играть? Можно. Скопления оббегай, сольных убивай. Орды толпы. Но лезть в эти толпы тебя никто не заставляет)

А с дизбалансом и сами разрабы ничего сделать не могут (да и не пытаются особо). И на форуме писать смысла ноль об этом) Тут тебе расскажут что все ок и что бедная орда так же в меньшинстве (что мне имея несколько ордынских персов крайне смешно читать).

5 лайков

офигенно “умные” комментарии.
вы там как, вообще не врубаетесь, о чём пишет ТС ? )

4 лайка

Паладина качал с вармодом, пара стычек, не более
У лока судьба была потяжелее, в каждой локации видел группы альянса, и не просто видел.
Поэтому вармод офф, нервы +

О чем? Что он попал в фазу с ордой? Можно вступить в группу какую нибудь и сменить фазу.
У меня тоже самое бывает, прихожу в назжатар, а там штуки 4 убийцы и куча аликов))

2 лайка

Поддерживаю “Друг”, видимо народ отхлынул или Альянс стал слишком мягким и безразличным.

Столкнулся с таким же в Ножатаре, тоже делал перерыв на пол года, вернулся вроде шмот на 400+, но исследование, на полеты не до качал всего у одной фракции, решил улучшить Бетонные шмотки, по собират по кв, жемчуг а тут локальная объява мол “Припасы” сбрасывают какие-то зх что за припасы и зачем они кв то нет. Холявный шмот ?* Ресурс для фронта не знаю.

Но вдруг все точки на карте стали красными, а после в наш лагерь, и это Гордуни! толпень из двадцати рыл ордосов прибегает с верху, такой нежданчик, что даж ПВО, ниче не сообщило о воздушной тревоге.

Упали и всех раздавили. Ну ладно бывает, так по видимому этот статик постоянный так как в это время, трупы в лагере Альянса всегда бывают после этого сброса припасов, уж не знаю кто там посется у краснопузых но они это делают очень слаженно.

Дальше что раздражает.

Полет у меня пока не открыт, а у ордосов поголовно вопрос к близам, с какой радости игрокам без данного достижения ставятся такие припоны, угроза с воздуха?!

Если вы хотите пвп зоны, то организуйте Бафы, четко что б игроки неимеющее полеты, имели Бав на защиту или 50 % урона, если на карте игрок фракции в меньшинстве.

Вы-ж сами вытравляете все что хотели дать игрокам, зону смерти сделали, любой кв пешему в одиночестве игроку 90% сложности выполнить при квлючь вармодом.

Пошевелите мозгом, выключить значит не кв будут закрыты.

И где логика?**

2 лайка

Включить ВМ, сделать кв на шреков, выключить ВМ :smirk:

А вообще, согласна, когда соло бегаешь постоянно попадаешь в фазу, где орды много. Вечно прыгать по пати? Такое.
На капе вообще не вижу смысла ВМ врубать, а на каче - вполне.

не об этом он пишет.
первый пост вроде есть в теме )

Пока близзард не сделает что-то с более адекватным соотношением сторон в фазах, остаётся только приспосабливаться к текущему положению дел: если нужно сделать квесты на убийство 25 игроков-открываешь вкладку лфг, снимаешь фильтр с языков, вводишь в поисковую строку nazj, mecha или название локации которую нужно, вступаешь и делаешь эти квесты. Там же можно найти группы на битву за назжатар, где уже не орда имеет альянс во все щели, а наоборот. Больше всего шансов найти группу в среду или четверг, после сброса кд и обновления этих пвп викли квестов
В остальное время или бегай без вм, или партизань, избегая большие группы орды и помогая своим если численность равная.
Если люто не нравится вся эта ситуация то лучше активно высказывать недовольство на заграничных форумах или близардам в поддержку. Их близорды хотя читают, в отличие от русского

Не, ну я тогда хочу, чтобы каждый раз, когда меня разбирают в 20 рыл парни с Гордунни (как они вообще оказываются на моем уютненьком?), мне приносили какао с зефирками, пледик, гладили по головке, вытирали слезки и давали 600-ю шмотку :smirk:

2 лайка

Могу принести пледик и зефирки, 600-ю шмотку не обещаю)

2 лайка
  1. поиск группы
  2. убийство ордынцев назжатар/мехагон/и т.д.
  3. профит

В любой локации, если в полной пати, то орды почти и не видно. Можно просто отдельно от пати бегать, если не нравится в пати одиночек выносить)

Альянс такой Альянс. Сначало создают фракционный дизбаланс вступая в группы при игре в вм, а потом ноют что при соло игре они в меньшинстве и вырубают вм. Вы сами в этом винаваты, или не отрубайте вм или не прыгайте по серверам создавая дисбаланс фракций.

Да, скорее всего так и есть. Прям вот в 100% случаев, если ты один, тебя кидает на “шард” орды. Если же ты вступил в пати, то ты и несколько таких же патей фармят одиночек.

Лайков: 1

Попали не в ту фазу, бывает. Вступайте в группы, тогда проблемы не будет.