Впвп которое мы не заслужили

Ты головой думаешь? А кто тебе сказал, что в открытом PvP у тебя будут шансы на победу? Тебе их хоть кто-то давал? НЕТ! Это часть игромеха. Это не является проблемой игры. Для того WPvP и существует. А то, что ты не можешь этому противостоять - твоя проблема.

Правила игры это запрещают? Нет!
Разработчики это запрещают? Нет!
Разработчики этому препятствуют? Нет!
Разработчики это приветствуют? Да!
Игромех игры это позволяет? Да!
Игромех бы для этого создан? Да!
Какие еще у тебя вопросы? Не нравится - не суйся в WPvP.

С чего бы это проблема? Люди вправе выбирать ту сторону, которая им больше нравится. И да, это Орда.
По-твоему, люди приходят в фентезийный мир ММОРПГ, чтобы играть на скучных и унылых человекоподобных расах? Мне самому Альянс не особо интересен. Расы так себе. Кроме Воргенов и Дренеек все ужасны. Шмотки на них как на манекенах квадратных смотрятся.

И давай не забывай, что сюда на форум может прибежать 1000 Ордынцев, которые будут заливать, что повсюду бегают Алики и вырезают их. И также как ты будут ныть об этом. Это субъективщина.

Чувак, я сейчас зайду на Гордунни за Орду и меня везде будет убивать Альянс. И что ты на это скажешь? Может еще и от %-ного соотношения сторон все зависит? Ревущий Фьорд - сервер Орды. Тебя там за Альянс все нагибать будут. И Альянс на РФ будет ту же песню петь, что и ты. А Орда с Гордунни обратное. Ну и кому верить?

Кстати впвп в бфа вполне себе живое. Давно забил просто на это все. Но на локалках конечно стараюсь убить игрока альянса, если он рарку кливает быстрее меня. Почему бы и нет, чтобы время не терять? Но вот недавно друг пошел фармить монетки на вторжении и сказал, что его патька зергает. Пришел холи палом помочь в итоге эту патьку 2м положили. Потом альянс собрал почти целый рейд на нас, а мы в ответку и понеслось :grinning: Вспомнил старый добрый WOW.

Не читал после 2-ой строчки, попробуй в следующий раз по теме ответить и без вброса.

Проблема есть, орды много, альянса мало, это факт, это статистики, и на деле все это выглядит как избиение. Те, кто пишут про фазы - вы не правы. Я создал тему не из-за того, что меня убили и у меня пригорело, а после недельных наблюдений, орды везде больше и она всегда доминирует, да и сколько бы я не сражался за сундук, он всегда красный. И еще, ордынцы, что пишут про убивающие толпы альянса, скажу вам так, минута славы бывает у каждого, и каждый раз когда вы умираете, где то в азероте дохнет по 5 представителей альянса, это так на заметку :slightly_smiling_face:

2 лайка

А меня наоборот всегда кидает в фазу, где альянса больше. Я когда 65 шею еще до апа знания фармил постоянно прилетаю на локалку азеритовую с рарником и там 4-5 альянсера, а я 1. В итоге приходилось постоянно ждать. Иногда по 2 раза рарку пропускал. Поэтому скорей всего проблема в фазах, а не в том, что орды больше.

Не смотрел цифры статистики, но как не зайду в мехагон, полно оленей. Даже локалки перестал там пилить.

Какие еще у тебя вопросы? Не нравится - не суйся в WPvP.

Такой дерзкий лоулвл с единственной ачивой с впвп бфа. Или суть в том, что тебе не нравится и ты не суешься?:slight_smile:

Вармод не раскрывает своей задумки, тк:
— Кроссервер
— Куча разных фас с рандомным соотношением фракций на нем

Хоть 600 илвл туда введи - останется таким же унылым аоешиловом 5ом по одиночкам-рандомам, которым с кладбища добежать 10 сек или изи можно упрыгать на другую фазу/отключить вармод в ближайшей таверне

2 лайка

Прям в голос,честное слово.Особенно насчет шмоток.С чего ты взял что орда сейчас интересна именно из-за рас,может из-за расовых и сюжета?Странно вообще слышать это от игрока,качающего панду-монка,а не орка-монка или таурена-монка.

Лайков: 1

Я на орду свичнулся, если честно из-за того, что после нерфа расовой хуманов все туда переехали. И еще альянс на бг начал дико проигрывать из-за ухода адекватных людей. А я очень люблю этот режим пвп и мне нравится в нем доминировать, а не получать зерг от 10 тел пока 9 твоих на кладбоне стоят и спамят в чат, как все плохо.

Лайков: 1

Так опять таки все сводиться к страху и неполноценности. Для одиночек вообще шансов очень мало. Я видел в основном храбрых танков что вариков что дх, вот тем у кого полет не открыт, и они в стел уйти не могут.

То есть нужно добавить бафы в локалке это полюбасу. Что толку веючил выключил, если тебя сразу раздавят ты-ж ПЕШИЙ.

Да и что в этом сундуке то находиться? что за него урко-шреки-Ушо эльфаки так анус рвут?

Именно об этом и есть вся тема. Лично ТЫ подраться с кем-то не можешь, т.к. ТЕБЯ моментально зафокусит и отмyдохает вся округа - работает в обе стороны, смотря на какой шард попадёшь, приходится сбиваться в стайки через поиск и только тогда уже начинать кого-то “кошмарить” в шакало-стаке, ибо только так чип-и-дэйлы начинают опасаться бросаться на выручку. В итоге получаем либо шард где армия ордынцев моментально аннигилирует синих одиночек при любой попытке высунуть нос из-под гвардов (а иногда и просто забивая в грунт прямо в городе), а на соседнем шарде точно также топчут ордынца, на свою беду прилетевшего поделать локалочки. Вопрос к разрабам именно такой - зачем куча фаз с соотношением фракции 80/20 и 15/85, где меньшинство банально даже собраться не сможет чтобы дать отпор?

4 лайка

Вброс - это твоя тема с нытьем. И не читал ты дальше потому, что тебе нечем правду парировать.

Иди дальше отхватывать. Нытик.

Тебе же предложили собраться в группку. Проблема высосана из пальца как и сам сюжет

2 лайка

Группа все решит, кучкуемся народ кучкуемся…))) ага што-т не очень.

Олды помнят нубы незнают, что игра это про объединение сил а не соло интровертов.

3 лайка

Ребята, а вы здравый смысл игнорируете чисто из принципа или у вас к нему личная неприязнь?

АЛЛО! ВЫ СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТЕ? Вы знаете разницу между честными дуэлями 1 на 1 и открытым месивом без правил в WPvP?

Вы понимаете, что жалуетесь на то, что является в этой игре нормой и всегда являлось? Боже, ведь суть WPvP именно в том, что 2 фракции спокойно могут убивать друг друга и нет никаких правил на это. Это разрешено разработчиками!

Какого лешего вы устроили тут нытье на то, что вам могут навалять в открытом мире? Для того WPvP и существует! А для всех нытиков есть кнопка отключения вармода. Специально для вас ввели. Не хотите, чтобы вам не прилетало по пятое число из ниоткуда в любой момент - вырубите эту функцию. Не хотите? Тогда не нойте и готовьте свои булки к насилию.

Лайков: 1

Ты до конца походу не дочитываешь?Там написано про проблему “ПОЧЕМУ ОДИНОЧНЫХ ИГРОКОВ КИДАЕТ НА ТОЛПЫ ОРДЫ/АЛЬЯНСА”

А почему не должно? С чего ты решил, что тут должен быть какой-то баланс? Что мешает толпе одиночек собраться в группу и по фану насиловать других одиночек?

ЭТО МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА, а не сольная сюжетка. Никто не будет в социальной игре отделять одиночек от всех остальных игроков. Это ММОРПГ! Вы жалуетесь на то, что всегда было и будет в играх этого жанра!

2 лайка

Ну наверное

А давай не будем выдавать желаемое за действительное и верить взятым с потолка цифрам?

На локации может просто не быть игроков твоей фракции потому, что им там сейчас ничего делать не нужно. Да десятки причин, почему “твоя” сторона пустая, а врагов много. И дело далеко не в фазировании.

Я тебе сейчас могу 2-3 десятка ситуаций назвать, когда я сам был в таких ситуациях. И что с того? Будем говорить, что это постоянно так?

Хватит уже сказки рассказывать.