Впечатления от первого квартала ЛФРа

Не нравится вам лфр, так не ходите туда, в чем проблема? Устраивайте свои радужные тусы во всяких обычках, героиках, рейдах.

Весь легион, часть дренора я делал только локалки, ходил в лфр и в таймволк. Мне нравилось. И единственное, что меня бесило - это вот такие “профессиАналы”, как вы. Да, мы вайпались, да, пытались в тактики. Но все относились к этому весело и непринужденно, пока в дело не вступал какой-нибудь “папка”, который особо ничего не делал, и вообще фиг знает, что забыл в лфр, но обязательно должен был на всех натоксить.

Вам будет открытием, но да, есть те, кому лфр - высший уровень скила и тимплея. Для кого шмот из лфра и нулевок - лучший, что они могут выбить. Я таким был в легионе, в дреноре. Мне было весело 8 раз вайпаться в ЛФР на Архимонде, по 10 раз вайпаться на гулдане и т.д. Осваивать механики, пытаться их понять.

ЛФР - это отличный и удобнейший контент, который в сильных изменениях не нуждается.

Если вам не нравится - не ходите. На вас плевать, но вот тех, кто ходит туда постоянно за геймплеем, игрой, удовольствием, которое портит ваше СВЧ папкинагибалки, становится жалко.

7 лайков

Попер своим бдк в лфр 2 х убили перед скитрой тупо полрейда лив, потом осталось человек 3-4, я в шоке. Че дальше то будет? Народ совсем офигел от казуальства.

Нормальная ситуация, когда люди пришли посмотреть на злодеев, а им предлагают зайти в голос и исполнять тактику, нет это просто Метелица обленилась доводить ЛФР до уровня сценария. Мне повезло я попал на тех кто уже был и они сами там решали кого бить, а я просто подамажил.
Меня еще больше пробеслио, когда в гер рейд запихнули персональную отвественность на Гууне - я был соло орб ранером, не сказать что это сложно, но черт подери это гер и почему я должен зависит от 1 ошибки Ганса или Васи, или Педро? Пуго рейд так же распадался перед ластом всегда. Я полутал ачиву, а те кто хотел сидели целый день и ждали, когда планеты встанут в ряд и им прокнет на нормальных исполнителей.

А мб люди обленились до невозможности? Для чего близзы ввели ингамвойс? Нужно 2 тела в войсе с разных групп, нужно сложить в уме 2+2 и написать 4, но людям лень. Я спекнулся в танка, чтоб быстрее собрался рейд, я не ливнул со словами: вы все раки, а я дартаньян, когда полпати сдохло от дебафов. Спокойно написал, что надо его выносить. А пати тупо кинуло тех кому нужен босс, даже не попробовали его убить, потому что им лень . По твоей логике надо сделать соло сценарий с 1 кнопкой - убить босса, никаких тактик, и поставить сундук с лутом.

3 лайка

Походу пора игру превращать в 1 большой сценарий с минимальной сложностью, типа проведи черепашку по лабиринту и полутай шмоточку, на большее у игроков не хватает извилин.

Нет люди правы - ЛФР всегда был для того чтобы посмотреть на злодеев и идут туда для этого и собирается там такой же контингент. Не требуй от людей большего, чем они способны сделать.
Не знаю для чего они ввели, моё рейд терпение лопнуло на МегаКруте, когда мне нужно было лезть в этот чертов голос и слушать перебивающих друг друга Педро и Хуанов, Гансов, Вась и Алеш на ломаном английском. Ведь есть обратная реакция помимо “вы оборзели/обленились”? Люди перестают играть в игру или перестают ходить в определенный тип контента.
Вон как было с эпик БГ - годами требовали убрать примы - им было чхать, так люди перестали ходить. Пока они не догадались перемешать все языковые группы в 1. Опять эпик БГ ожили.

Эм, мб ты путаешь рандом пати с бургами и лфр с нашими? Сложные боссы были всегда в лфр и требовалось хоть иногда напрячь свои извилины чтобы его убить. Мне интересно, как спину в ДД проходили в лфр? тоже ливало полрейда со словами - сложнаа?

Я лично не нахожу ничего зазорного, что люди ливают - это их выбор, на мой взгляд, оправданный. Если это тебя как-то раздражает, это уже твои личные проблемы. :thinking:

Это не раздражает, это просто кидалово, потому что босса я даже не увидел. Это примерно как собрать в ключик, запустить, дойти до босса без проблем, и услышать от чела перед 1 боссом - не ребята, я че то перехотел, сорян это ваши проблемы и лив.

Когда ливают, потому что не могут осилить и куча вайпов, тогда понятное дело, человек не хочет тратить свое время. А тут просто не захотели даже пробовать - сложна.

Так норм тема. Ну понял чел, что не хочет он больше…

Угу я представляю как полыхнет у лида в каком нить 15 м ключике, когда чел скажет - ой я че то в тубз захотел по большому, сорян афк, или тупо ливнет потому что ему скучно. Это просто неуважение к остальным людям.

У нас так рога в 15 или 16, в том сезоне, сначала отошёл машину перегнать, а потом вспомнил, что каждый день в это время ребёнка в сад водит :face_with_hand_over_mouth: И хил с 14 святилища однажды “сорри нид ту гоу” сделал, норм тема. Естественно, никому это не нравится :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я так и сказал в 10 атале ребятам когда убили резана🤪

Войс на этой Скитре и не нужен, к слову, если хотя бы два человека умеют писать и достаточно развиты, чтобы различать цвета и формы меток :thinking:

Ну тут уважительная причина, никто не застрахован :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Именно, но к сожалению у меня оказался рейд недоразвитых личностей. Для них сложно сложить 2+2 и написать 4. Тупо весь рейд ро в лучших традициях бургорандомов на эшвейн в каком нить гере, только там хоть траили, а тут сразу перед трешем. Я просто мягко говоря был в шоке.

Сейчас бы монетки в лфр покидать на 430 шмот.

че душишь медведя? нет бы проникнуться всеобщей терпимостью и сострадаюшим пониманием=)

Я на этом чтение закончил, в лфр монетки кидать, когда на локалках в 440+ одеваешься.