Впечатления от первого квартала ЛФРа

он использует рационально все возможности, а ты привязался)

Спина была простой босс, ласт куда сложнее)

440 + локалки начинаются при гире ближе к 440, в 425-430+ гире падает 430+ шмот. К тому же там падают бис вещи, че б и не кинуть при таком дебильном дропе. Одна шмотка на фулл рейд с 1 босса это че такое вообще?

В любом случае, там нужна была координация, причем посложнее чем на скитре.

Хз, первое кд ЛФРа.
Все пронеслось до ласта без затруднений, ласт заставил даже в войс зайти.
Координация и тд и тп, пофиг. Настакал решимости, убил боса.
Спина была сложная только в героике.

А комьюнити у нас прям уважением пропитано. Но ты, тоже пойми, это рандом, он ничего никому не должен

ДА изи все, там все равно чалики ходят для прока корапта. Так что не всегда онли ЛФР герои.

НА скитре сказал танку чтобы смотрел метки которые я ствалю, на метке где у него будет моб пусть говорит. Убили в легкую без вайпов. Но скитра он такой, он и в героике изи убивается, если не тупить на переходке.
Мне интересно лишь глянуть скок вайпов будет на вексионе, радене, илгиноте и нзоте, остальные босы легкие

Так то да, просто удивляет, что даже не пробовали, тупо лив. Там ничего сложного.

Ну… Вернулся с отпуска от в вов, шея апается быстро очень до 65. Там набирают же мейнов, а не твинков. Вопрос, как нужно играть, чтобы не апнуть 65 шею? Ловить рыбу?

Когда пойду снова в лфр, то ливну с третьего босса. Почему? Да потому что мне все впечатление было испорчено тем, что в первый мой поход забросило сразу на него. Он прост и проще не бывает, убили с первого раза, но больше мне не интересен.

Играем с девушкой на 120 персах пару месяцев. Ходили на прошлый рейд лфр ещё в неапнутых бентосках, я по паре минут смотрел тактики на боссов и рассказывал ей что делать, всех убили с 1-3 раза.
В 1й же день открытия ниалоты лфр пошли и туда. За день до этого видел стоим нормала, тактики даже не читал, но что делать примерно представлял. Сразу закинуло на босса с копиями, походу там до этого с вайпа поливал народ. Перед пулом 2 танка без войска договорились, что один ставит метки, 2й говорит какие видит. Вайпнулись, т.к. одна метка стояла криво между 2х спотов и начали бить не того. Тоже умерли все кроме 1 танка, и мы минут 5 ждали пока его убьёт. Пробовал скинуться, но не перепрыгнул стену… Со 2го раза убили. Потомм допрошли остальных боссов, тоже всех со 2го раза. По паре человек ливало, добирали новых, без токсичности и напряга всё легко пронеслось.

В лфр никто выбирать не будет :wink:

Уу, токсик ноулайфер, ты пойми нас, казуалов.

А чо не покидать-то? Дропрейт, вроде как, везде одинаковый. Если уже в ЛФРе ничего не падает, то дальше и ходить не надо, лучше не будет.

Опять будет то же самое - то трини нет, то пухи, то еще чего. Потом хочешь кромку взять, тебе “а чота у тебя логи не очень” и типа опять сам виноват. Раз сам виноват, то на три буквы оно надо. Буду сам виноват без затрат, один хрен сам виноват, правильно?

Посидел, коньячку выпил, поболел за ВФ и нормально. Теперь осталось где-то гуаношмота налутать и сходить по приколу гер закрыть, чтобы местные отцы-освоители продолжали рассказывать, что ленивого вагона в гер пуг протащил. Но чот так влом :slight_smile:

был в лфре, вайпнулись на первом пуле потомучто калека которой достался рл сразу без под готовки и времени на обьяснение всем тактики написал пул и все конечно начали бить боса в итоге на первой илюзии все начали бить кого попало и сдохли от стаков живым остался тока один танк дк который почти не проседал от стаков и шаман который ливнул с рейда и начал отхиливать танка затягивая вайп, и так весь рейд ждал енрейджа или когда шамана выкинет с рейда, но его так и невыкинуло хотя он ливнул с группы, ждали минут 5 изза этого клоуна, близам нада увеличить урон от стаков в лфр иначе такая шляпа будет каждый второй вайп и выкидывать с инста через минуту кал который ливнул, я попросил рейд чтобы прожали репорт на этого клоуна, надеюсь с последствиями

2 лайка

Ничего не могу сказать связного про лфр, хочу посмотреть целиком с самого начала, но постоянно закидывает на третьего босса.
Вчера весь вечер на это потратила, удалось попасть только на второго.
Теперь получается, что если мне наконец привалит счастье оказаться на первом, то я, естественно, ливну, так как третий мне надоел уже.

Сходил по фану в первый квартал лфр. Договорились с танком про метки, всё спокойно убили

Сходи в нормал, он там прост манекен.

Лайков: 1

Челики которые не успевают спилить все столбы так не считают.

Может ты уже играть начнёшь, а не на форуме ныть? Тогда и сердце будет апаться и легендарки падать и лфр не нужен будет.

Лайков: 1