Впечатления от Dragonflight

Плохо. ДФ стал какой-то точкой невозврата. Я впервые не продлевала время в нём. Даже удаляла игру.
Вернулась на ремикс панд и добить уже сэт за 12 месяцев лавки.
Скучный пресный доп. Это не та игра, которую полюбила. Я люблю ВАРкрафт, а не ЛАВкрафт.
Всё вокруг такой милое, няшное, радужное и в свистопертелках, что аж тошно. Все эти охоты, супы, осады и прочее гуано вообще не интересны.
Полёты очень сильно НЕ понравились. И вообще… Я - друль, птица вольная. А меня на какую-то страшную кракозябру силком садят. Где это видано такое хамство)
К моменту выхода нормальных полётов уже игра была дропнута.
Моржи, крысы - просто фу! С ЛК моржей не люблю.
Были надежды на Зкерские хранилища эти. Думала, что будет типа Торгаста. Но нет. Фигня какая-то скучная. Я обожала Торгаст в актуальном ШЛ до момента, пока все крылья сразу не открыли.
Отобрали мои любимые столы и эмиссарки/призывы. Для меня потерялся смысл игры.
Я не хожу в ключи, пвп и актуальные рейды. А любимых локалок постоянно обновляющихся с эмиссаркой не стало.
Вообще не интересны драконы. И в ДФ я впервые скипала квесты, читать их не было никакого желания.
Профы - сначала казалось интересным. В первый день, ага. А потом стало понятно, что всё слишком перемудрено и не вообще не охота с этим всем морочиться.
Сроду качала все профы на альтах, а мэйн был собирателем. В дф пришлось забить на альтов в этом плане, да и собирательские древа замучалась качать по чайной ложке. С учётом принудилова к полётам - не занималась ничем.
Много ещё чего по мелочам можно добавить в минусы. А что из плюсов?
Кастомка эльфам любимым? Это не относится к самому ДФ, всякие кросс-серв штуки - тоже. Как и сейчас отряды к самому твв или дф отношения не имеют.

Для меня ДФ - однозначная 100% гадость.
Не могу найти в нём ничего, что бы мне понравилось.
Времени осталось меньше 3 недель, большая часть его в этот раз из 2 месяцев сгорела впустую. Может быть покраблю ивент препатча. Но это не точно.
Нет никакого сожаления. Просто эта игра для меня - не тот самый шошик.
Играю там, где вечный Легион. Вот там мне всё нравится. Туда и уйду насовсем.
Если бы мне года 3 назад кто-то сказал, что частный сервак лучше и надёжнее, чем оффа - я б как на шизу посмотрела))))
Скоро уйду. Совсем скоро. В этом шоше меня больше ничего уже не держит.

5 лайков