Итоги

Нет, ну просто вижу огромное количество возмущения и недовольства, мне сложно назвать это словом “нравится”. Больше доставило, что эти же люди буквально полгода назад с пеной у рта защищали Близз, хотя им писалось, что так будет. Что будет множество багов, будут реколоры, будет микс (а проще говоря - каша) из старого контента.

Теперь этот пост и пост выше разберу тезисно.

Можно найти на любой пиратке, нет необходимости

Про это пишут и вчерашние “защищаки” Близз:

Всё правильно. Просто это уже стало нормой. Падение онлайна оправдывали отговорками: лето, каникулы, сессия. Баги теперь оправдывают так: препатч, патч (“вы чО, всегда так было, алЬО! (с)”), новый режим ввели, ивент ввели (выберите любой и допишите: “когда кончится, всё будет нормально” и будет современный формат отговорки. Вот только эти события сменяют друг друга постоянно, а значит - багов будет много.

Я, в последнее время, часто вижу сообщения, что в старом контенте перестало работать многое, да и раздел “Поддержка” не даст соврать, если почитать заголовки тем за последние дни. Помнится, ещё некоторое время назад, я часто приглашала игроков в игровые активности старых дополнений. Но часто получала ответы в стиле: “Я играю актуал, а старьё - неинтересно!”. Я говорила, что можно чередовать и не гнаться за прогрессом в “несуществующем” мире с таким усердием. А теперь смотрю, многие ломанулись в старьё и не стесняются везде писать про это. Ну да, именно в тот момент, когда всё перестало работать. Казалось бы, стоило позлорадствовать, но я только разведу руками.

3 лайка