Впечатления от Dragonflight

Наверно, мы понимаем разное под “казуалами”. Тем, кому не хочется разбираться в механиках игры и своей эффективности куда проще выбрать 7 из 21, чем 61 из полторы сотни.
Мета-билды для мета-котлет, впрчоем, как и мета-спеки. Три-в-ряд не дают даже призрачной возможности подстройки (зато разрабам балансить легко, да)
.

Не слушай его! Мне довелось бывать там! :scream:
Скитаясь месецами по бесконечным, тёмным, сырым просторам соло игр, рано или поздно, ты осознаёшь, что лучшее ты уже прошёл, и теперь играешь во что угодно, даже если тебе это не особо нравится, просто чтобы играть.
Вспоминаешь, что на ВоВ тратил меньше времени (остовалось больше свободного времени), платил те же деньги но играя в любимую игру, и самое главное, любые вещи можно было обсудить в чатике!
В мире соло игр же, ты прошёл какой нибудь Plague Tale, а рассказать и обсудить концовку не скем.

Лайков: 1

А кого Вы подразумеваете под словом «казуал»? Что Вы думаете о том факте, что чем выше сложность контента, тем меньше разнообразие талантов у игроков?

Хороший аддон :relieved:
При наличии wow classic стараюсь спокойно, и положительно относиться ко всем изменениям в ретейле (иногда не получается))
Очень нравится прокачка. Большой выбор где и как это делать, однозначно лайк!!!
Перенасыщение драконами. При всей любви к драконам, эти два года их было очень много, и если боссы и главные персонажи отличные, то ящерицы очень подкачали. Хорошо хоть летать в итоге научились.
Ключи было интересно играть, пвп тоже. Вернувшийся пвп шмот + куски сета, разбавляешь всё это крафтом и гладиатор для пвп готов. Ханты на бг бесят. В рейд ни разу не ходил, только трогал лфр, показалось прикольным. Полеты штука крутая, надо сразу было два режима давать игрокам. Такая себе идея в целом заставлять всех пользоваться исключительно драконами, с возможностью смены рожек в парикмахерской… жёстко как бы, при наличии такого количества разнообразных маунтов в коллекции.
Это моё маленькое имхо про Dragonflight. Оттанчил танком 20 ключи вкруг, собрал арена сет за 1.8 рейтинга, даже выпала форма на мишку рунного медведя)

Лайков: 1

Под казуалами, как и обычно, игроков, которым не важна своя эффективность в командной части игры, их пределы невысоки, как и амбиции, игра в свое удовльствие. Хочу взять вон тот бесполезный талант взамен нужного - беру.

А со сложностью коньтента наоборот, тем выше сложность, тем большая необходимость подстройки нишевых талантов текущей системы, чтобы выжать максимальную киберкотлетную эффективность в данном конкретном энкаунтере. При три-в-ряд такая возможность отсутсвует по умолчанию, там уж точно билд гвоздями приколочен.

Геймплейно интересно, тот же ШЛ я дропнул в разы быстрее. Сюжет…Ну если раньше шутили про 6+…Сейчас это уже 0+.
P.S.
Люди говорящие о приземленности сюжета, все ок? Дракон это буквально синоним слову эпичность. Про труп галакронда и аспектов в Вальдракене я вообще молчу. То что мы этим драконам вытираем попку весь сюжет, это другая история.

А драктира по итогу как оцените?

Единственная претензия это унылый лор. Сюжет на 1 из 10.

4 лайка

Лорно - на 3/5.
Как эвокера -отлично, каждый спек (хотя дестроер уныловат)
Как расовые абилки - его полет это что-то с чем-то, только полноценный с 3 сезона, а не затычка первых двух. Ради этого уже стоит им играть)
Ограниченный трансмог, правда, только плечи-пояс-оружие (в бою, естессно, только натуральная форма)

Лайков: 1

Согласен со всем перечисленным в стартовом посте.
Для меня ДФ 7 или 8 из 10.
Сложно так сразу вспомнить все плюсы и минусы. Из положительного, если кратко – вайб приятный :beach_umbrella::sunny: Работа над ошибками, динамика кол-ва контентов, много хороших заделов на будущее.

Лайков: 1

Огрызок прикольный, буду скучать, всего доброго ему :dracthyr_love_animated:

Imgur

8 лайков

Не скажу что патч гузно, но и не зацепил ровным счетом ни чем. В большей степени было скучно, и не покидало ощущение что игра скатилась до уровня 7-8 летних детей… Как кусок мыла.

Лайков: 1

Ну патч-то ничего и не принес кроме фарм-ивента, на котором, кстати, 60-70 качается за 20 минут :dracthyr_lulmao:

И да, от драконов на каждом углу уже рвотный рефлекс, по принципу: навернул ложку мёда - норм, но когда пару кастрюль…

Клевый аддон, мне ток локации не понравились , хочется чет атмосферного такого вроде как ТВВ таким будет

а чего ты ожидал от аддона с названием Стая Драконов?

А в каком таком мире название аддоне переводится как “Стая драконов”?

В нашем обычном

Странно, я думал там будет нечто вроде Стаи или Полета драконов.