Время ответа тех поддержки

Я все конечно понимаю-как в старые времена,когда ответ приходил через 2-4 часа после написания тикета можно не ждать,но СЕЙЧАС ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ-12 ДНЕЙ(!!!). Может зп поднимите чтоли сотрудникам или ботов обучите …но это трындцец конечно.

3 лайка

дак уже нет еу поддержки, только аутсорс остался, поэтому 12 дней - не предел.

2 лайка

про нас забыли.)

Помолись индийским богам

Частенько пишу запросы разные, о каких 12 днях идет речь не понятно, что ты хотел от них ? Репорчу совсем “Особенных” за оскорбления через поддержку со скринами переписок например, ответ приходит в тот же день или 2, про коллекции трансмога писал как то, тоже быстро ответили

так бывает.)

Ооооо, обожаю когда кто-то рассказывает что его ни за что просто так, нож в спину и молотками по коленям))

А потом вскрывается самое интересное…

4 лайка

Ну факт что не оскорбления…

Я согласен, что система банов сейчас очень печальная и можно улететь просто спросив у игрока что то неудобное, типа а почему ты умер или так мало урона ? Но я как написал выше только на лютую дичь репорты кидаю со скринами.
Ну вот например, это что вообще ?
https://www.youtube.com/watch?v=pUY5CIm6thg&list=LL&index=4

Лайков: 1

Проявление нетерпимости значит? Вот и вскрылось)

Как я могу критиковать близард, это мой самый любимый уродливый геймдев после гелеос, которые сделали шедевр - Лада Рейсинг Клаб.

2 лайка

точно…так и есть)

вы вот смеётесь а моему другу реально через 8 или 9 месяцев пришёл ответ от тех поддержки :upside_down_face:

В старые времена я по телефону звонил. :phone:

2 лайка

Когда-то можно было позвонить в другой раз, чтобы попасть на другого сотрудника, чтобы он рассмотрел тикет другим образом, и ещё нажаловаться на предыдущего, что отписался.
А сейчас вон, кулстори на нк, как типу дважды ответили что бан справедлив и ничего пересматривать не будут, когда бана вообще не было. Кстати, исходя из этой темы, интересно, сколько он ждал 2х ответов :slight_smile:

Лайков: 1

Кому ты звонил?

В техподдержку Близзард. Там прикольные девочки были.

Ну, т.е., я, так-то, еще много куда звонил, но здесь я о них говорю.

Прикольно…)

Сегодня тоже отправил тикет, пишет, что время ответа 9 дней 13 часов. Интересно, действительно придется столько ждать или раньше ответят.

На мой 48-часовой отвечали за часа 3, так что - вполне возможно.

Правда ответ был в стиле: “Ничем не можем помочь”

Я тоже помню что можно было позвонить :melting_face: