Ру Вов полумертвый, я ухожу

Но когда это твое мнение, то оно сразу объективное, я правильно понимаю?

Странно, что ты делала на пиратке? Это моя зона же

4 лайка

Шо? Это в кекспедиции добавили соло-режим, для фронта соло нет

Все еще надо собирать. В героике сразу оба квеста выполняются: и гер, и нормал. 10 человек надо для рега, в ЗСГ всегда висит группа хоть одна, если не висит - создай, народ наспавнится. Знаю потому что сама долго ходила, и в ДФ в том числе

Моё мнение - это моё мнение, и я не говорю, что у меня факты - мнение “группы поддержки” или кого либо ещё.

Скорее всего, задавала тебе вопрос про то, жив ли сервер, где ты играешь) :rofl:

Лайков: 1

Для геры же сбор не нужен. Вроде бы

Где то слышала фразу, что “фактам плевать на твои чувства”. Судя по прохладным историям о том, что раньше то можно было прокнуть туда куда регнулся, но при этом умолчать что выбора у тебя банально ноль и ты мог висеть там и по часу если на твоем уровне никто из хилов и танков не пробегает, опыта у тебя не так уж и много или памяти

Ну да… И техподдержка отвечала быстрее, а не вот это вот всё)

Ну мб кто напишет, что и раньше по 12 дней было, мб пару друзей позовут покивать: “Да-да, так и было!”

Я тебе, конечно, верю… (с)

Лайков: 1

Когда ответить нечем приплела техподдержку что бы тему перевести?)

3 лайка

Я, кстати, тоже тоже не понял к чему было прилетать тему про т/п - ибо там есть конкретная причина и следствие. Но зачем это учитывать?

Почему нечего? Это же аналог с проком инстов.
Я утверждаю: из моих наблюдений инсты прокали без ожидания подолгу.
А сейчас плохо прокают, с ожиданием и переводом на другое время пп.
Так же и техподдержка отвечала быстро, не по 12 дней.

Лайков: 1

Я не удивлюсь, если ты тому типу напишешь, что не было время ожидания 2-4 часа, а ждали 12 дней)

Лайков: 1

Удивляйся. Я застал оба положения. И ответ в течении 2х часов, и игнорирование тикета в течении 14 дней

Что теперь будешь делать? Можешь начинать каяться

Нужен. Можно через лфг висеть, конечно, но это будет длиться бесконечно по понятным причинам

Поэтому единственный вариант - собирать 10 человек через зсг

Ничего. Пожелаю приятно порегать без ожидания и быстро получать ответы на тикеты.
Я же знаю, что несмотря на все убеждения - никакой реги быстрой не будет как ранее. :rofl:

Не, ну можешь казахом стать через вэпээн, но лишь чуть отсрочишь неизбежное)))

Лайков: 1

Джесус крайст. Абыдно чо

Короче я понял - это шумный слив с твоей стороны по всем фронтам

Забавно наблюдать, чем ниже тема, тем больше коверкают твои слова :smiley:
Никто тут не писал, что ру вов жив, писали о том, что благодаря кроссервергу пофигу, что коллекционеры отвалятся.
Это для особенных и новеньких в теме

Ей удается перевести тему, харэ

Лайков: 1

Да тут в целом пора устраивать парад:
Ну, укажите где я сказал то, что сейчас выдаётся за моё утверждение. И ловить лулзы

Лайков: 1

Ты шо ? Тп это же почти игроки , чем быстрее тп отвечает , тем больше игроков играют в игру , не понятно что-ли ? Алоо , Ачнись.

Это значит целый офис игроков во Франции уволили, да?

Не, одна дренейка просто замолкает и делает вид, что тебя нет, вторая вот орет что ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?

2 лайка

УМРИ НАСЕКОМОЕ! ©