Время теорий. Предсказания Илгинота

Мы, в сущности, пешки на шахматном поле, а пешки ведь не знают, куда пошлёт их рука игрока.
Михаил Шолохов, “Тихий Дон”

Ты был пешкой в чьей-то игре и тебя подставили

С момента, как мы с Алеком прибыли в эту временную линию, вы все стали пешками в чьей-то чужой игре.

У тебя эльф обгорел.

Чтобы быть чьей-то пешкой, необязательно быть под прямым управлением кого-то, достаточно делать то, что этому кому-то угодно. Азшара и Н’Зот провернули всё так, чтобы Сердце Азерот, дарованное Магни и накаченное по его указке силой, оказалось у оков Н’Зота и разбило их. После чего Азшара прямым текстом говорит, что дворф стал их пешкой, о чём вообще может быть спор?

2 лайка

Прочитай что я писал ранее.

расширяйте кругозор. без сарказма и злого умысла говорю вам

Понятия слов несколько шире пары предложений из викисловаря. Так, на заметку.

Лайков: 1

Имхолор с имхословарями, ясно-понятно.

Ужас, королева Азшара имхолорит прямо в рейде, что она себе позволяет…

Лайков: 1

Ну да, это ведь лишь её мнение.

Нужны пруфы. Больше пруфов. Пруфов давно не было.

Знал я одного любителя пруфов, плохо кончил

Королева не договаривает. А вам норм. Фу. Где стремление к знаниям?

А вот это уже имхолор.

А мне кажется, мы как раз наблюдаем его реинкарнацию

Ну пока вы не объясните, каким образом Нзот уговорил Магни собирать азерит, я буду так считать.

Ну нет это потуги жалкие, я все надеюсь что сильвану сделают святой и Он вернется и потребует пруфов

расчехляет пруфомёт

Ему необязательно было уговаривать Магни. Древние Боги видят множество вариантов будущего и могли предугадать события связанные с Азеритом и привести героя за ручку с помощью Сильваны к Азшаре.
Многие события предсказанные в легионе наверняка уже сбылись.
Например с Магни, с Кругом Звезд, с Сердцем Азерот.
Лучше поразмышлять над новыми предсказаниями из Ниалоты.

2 лайка

Над этими предсказаниями скучно размышлять. Я после круга звёзд в них разочаровался. Как покажут, так поймём. А предсказать тот же круг звёзд невозможно было, хотя сколько теорий строили и всё впустую, оказалось гораздо банальней.

А про пешку вы ещё попомните мои слова, когда окажется, что он был пешкой в буквальном смысле слова. Причём не факт, что Нзота, может быть и кого повыше.

Однозначно слепых персонажей вспомнить не могу. А вот слепых королев – целых шесть, хотя три и не совсем королевы.

Джайна – наиболее сомнительный вариант, хотя она призвала кораблик отца из глубин, и явно якшалась с мертвецами. Это показано и в синематике, и в квестовой цепочке на её спасение из Фроса.
Однако она не совсем королева. Хотя слово “королева” может использоваться иносказательно.

Тиранда ослеплена ненавистью. Её глаза в буквальном смысле погасли (хотя зрение и сохранилось, но выражение может быть образным). К тому же нам не до конца известен лор Ночных Воителей.

Сильвана – королева банши. И она в буквальном смысле вызывает погибель из Утробы. Даже безотносительно наличия костяных скипетров.

Калия Менетил – последний существующий представитель королевской семьи Лордерона. Она по-своему слепа и многого не знает: она даже не знает, как чувствуют себя Отрекшиеся, поскольку переполнена силой Света, а не Тьмы.
Хотя тут тоже вопрос про скипетры.

Наиболее сладкие варианты😌

Таланджи – королева Зандалара, чью власть оберегает лоа Смерти.

А есть у нас и ещё одна правительница. Почти что королева, ослеплённая ненавистью. Она правит хеларьярами, и объединяет в себе сразу две концепции: ужаса глубин и ужаса смерти. Зовут её Хелией. А ещё она тесно связана с воронами: чернокрылыми валь’кирами, которые разочаровались в собственной миссии.

Тоже не королева.

Жизнь за Азшару!

Лайков: 1