Всегда должен быть Король-Лич

Доброго времени суток, форумчане. Думаю, уже давно все посмотрели трейлер к ШЛ: вешалка для доспехов Артаса побеждена, корона Короля-Лича сломана, Нер’зул убит (наверное), в небе сделана дырка к новому фарму. Так вот, что я хотел бы обсудить.
Как говорил король Менетил: “Всегда должен быть Король-Лич”. Но его больше нет. А значит Плеть больше никем не контролируется и после того, как она слопает всех хускаров и прочую живность в Нордсколе, должна поплыть на континенты за свежатинкой.
Как это будет реализовано в игровой механике, как думаете? У меня 3 варианта:

  1. Квестовая цепочка в Нордсколе по типу военной компании с уничтожением Плети или попыткой снова его обуздать
  2. Вторжения нежити в рандомные локации, как сейчас в Доле и Ульдуме
  3. Пришьют какой-нибудь костыль, мол “рыцари Черного Клинка со всем разобрались и сейчас контролируют нежить через Акерус”
2 лайка

Так Сильвана станет новым Королем (королевой) Личем. В конце ШЛ она станет доброй и возьмет на себя это тяжкое бремя. :princess:t6:

3 лайка

Думаю и цепочка и вторжения будут, в препатче)

2 лайка

Кто то, что то писал что до выхода 9.0 будет ивент с нежитью.

не надо идеализировать игру
Вступительная ветка пандаренов дк как бы намекает на обьем работы)
Об этом просто могут и забыть.
Там тюрьму рогалик надо конструировать)

6 лайков

Я думаю, что никак, просто забудут, как в БфА было предложено забыть о Виндикаре, ну нет его и все :slight_smile:

7 лайков

Виндикар Шредингера )

Лайков: 1

Чтой - то Вендикара нету, вполне себе стоит; вон Менгирвмаске с него вообще не уходит, так и пасётся в Крокуне! Так можно договориться до того, что и ЦЛК нету…

Как препатч легиона, когда прокали вторжения в локациях.

Чтобы вот так слить одного из лучших злодеев вместо того, чтобы использовать его в сюжете? У нас что, опять Дренор?

Джайна неожиданно станет дустварским шаманом и остановит всю нежить. Для этого, она поднимет с дна поломанный корабль и расстреляет его аркан-миссайлами

Может быть хускарлов?

Сильвану остановят, она образумится и решит отправиться в изгнание руководить вурдалаками, чтобы искупить грехи. Из-за нее такой вой начнется, если сольют просто, что это неплохой вариант.

Тиха Мать! Не пали кантору! )

Лайков: 1

Хускар всего один, и он далеко от Плети

Какой смысл слушать этого неудачника? Ошибся один раз – ошибается и в этой цитате.

В принципе этот плот твист с “Всегда должен быть король лич” был абсолютно идиотским костылем чтобы законсервировать лич кинга на будущее
Тк мы разбили плеть, мы буквально вычистили от нее Нордскол и вошли в Ледяную корону
Откуда там взяться еще какой-то кучи нежити, которая неожиданно станет еще опаснее? То есть Король лич оказывается игрался в поддавки? Он дурак?
Неужели на полном серьезе, контролируя весь Нордскол мы бы не управились с остатками разгуливающей бесконтрольной нежити?
В общем хорошо, что от этого бреда избавились и посвятили этому “вторжению” максимум препатч

4 лайка

Было бы логично, если бы был ивент с нежитью))

Лайков: 1

Имхо,

Мы будем помогать Болвару восстановить его власть над нежитью.

Те сперва нежить побеснуется, мы ее успокоим,
Внезапно окажется, что надо ехать в ШЛ и там успокоить уже Сильвану вместе с ее коварным руководителем

Все закончится фразой «Шадовик Ленс свободен», дырка в небе закроет, а Болвар сядет на свой трон обратно

(Сори, но нет, тк в сюжете присутствует Сильвана)

Лайков: 1

А мб не болвар сядет, а его дочь?))

Ну только если перед этим Сильвана ее кокнет и воскресит в виде нежити, чтобы у Болвара сгорел пукич.

Лайков: 1