Всем, кто зашёл в мою тему... Плакать!

Если снимут санкции с банковских оплат, и Россию подключат к свифт, все вернется на круги своя, и даже думаю будет широкая рекламная промо акция по возвращению игроков. Правда когда это будет хз

7 лайков

Плакать что не можешь поиграть в компьютерную игру? Ты адекватный?)

Во-первых. До выхода ещё целый месяц. Возможно что-то поменяется с релизом. Например появятся физические ключи, которые всегда продавались в магазинах электроники в той же Европе.

Ну и во вторых. Если ключей не будет, то нет ничего плохого в том, чтобы начать играть с нуля, если ты конечно хочешь играть в игру. А не заходить и смотреть на пиксели.

Твой аккаунт как бы никто не забирает и не блокирует. Он не самоуничтожится после того, как ты из него выйдешь. Твои маунты, ачивки не удалятся, если на них каждый день не смотреть. Так что про “потраченные в пустую годы”, я вообще не понимаю.

Закончатся все события. Санкции снимут, вернешься на свой аккаунт. Но если хочешь играть, то выход сейчас только один.

14 лайков

Вполне себе. Невозможность играть в игру, на которую ушла треть моей жизни сродни потери близкого человека. Чувства прям идентичные, потому что я испытывал и то, и другое.

А что есть игра в ммо? Это бесконечный цикл коллекционирования всего на свете - манты, тмоги, особые награды, ныне недоступные. Это всё придаёт ценность аккаунту. Почему спектрал стоит больше 400к рублей (был куплен за 4 900 долларов в 2021 году, новость с нубе клабе). Начинать всё с начала - терять все достижения.

Я не был бы так уверен. Близзам в голову может любая дичь ударить и в какой-то момент они решат расчехлить свою АННИГИЛЯТОРНУЮ ПУШКУ. И всё тогда, кiнец.

Когда?

Снимут ли?

Хочу, но не так. Мне дорог мой акк.

6 лайков

Это уже попахивает откровенной клиникой. Сходи траву потрогай дядь. Потому что сравнивать потерю близкого и компьютерную игру это уже что-то не здоровое.

Игра в ММО. Это игра в ММО. То есть это совместные рейды, подземелья, пвп, эксплоринг и т.д. Коллекционирование это лишь элемент данной игры. Но никак не основная его часть.

13 лайков

Хочу и сравниваю, брат. Для меня это так. Тебе-то какое дело? Не мешай мне скорбеть со своими клиниками

7 лайков

Не сходи с дороги путник! Там, куда не пробивается солнечный свет, тебя поджидает множество опасностей!

Ну ляпнул.

6 лайков

Снимут, но, я, скорее всего, буду уже на пенсии. :smirk:

Да ладно, чего переживать. Поиграли в эту игру 20 лет и на том спасибо.

Лайков: 1

Выбьешь по новой в Пандарии классик. Докажешь, что всё ещё достоин их.

Не плакивай )) крос.сервереые гильдии все переходит на крос.сервер уже не будет иметь значение на каком серваке ты играешь Евро ру без раницы

Ключевое слово “ЕСЛИ”.

Это может и на лет 10 затянуться.
Нужен ли будет тогда ВоВ?

Всё в свои игрули детские играешь как ребёнок?

Не появятся.

Но что есть “играть” ?
Ходить в ключи? Ходить в рейды? Облизывать колонны в пвп?
Каждый сам ставит себе это “играть” в ММО - для кого-то это соберательство.

В наше время возможно всё.

Учитывая количество ачив у тебя - ты играешь лет 5. Конечно не понимаешь тех, кто наиграл больше 15.

ПВП лишь элемент данной игры - и то прикрученный криво и особо не нужен.
Ключи лишь элемент данной игры - и они превратили игру в сессионку.
Рейды вообще превратились в Дарк Соулс каждая абилка босса - ваншот.

Всё это включая коллекционирование - элементы игры и каждый сам решает какой из этих элементов важнее для него.

9 лайков

С одной стороны, оставлять “всё что нажито непосильным трудом” обидно. С другой стороны, а что это всё? Древние, как бивни мамонта, ачивки и маунты времён Легиона и Пандарии? Сеты времён БК и Катаклизма? Лично для меня ценность этих вещей уже невелика. Всё же хочется чего-то нового. Так получилось что в БФА и Шэдоулэндс я играл мало, в Драгонфлайт не играл совсем. Поэтому я с лёгким сердцем отринул Старое и устремился навстречу Новому.

А я ношу уже много лет неполучаемый трансмог и неполучаемое звание. :unamused:

4 лайка

Хоть кто нибудь это заметил кроме тебя и может 1го человека?

4 лайка

Так я для себя. Понятно, что никого ни чем уже не удивишь, да и нет такой цели.

Лайков: 1

Владыка грабежа? :dracthyr_hehe_animated:

Как вариант. Его я не осилил. :confused:

Неизвестно.

Все гайки закручены, все дыры залатаны, все ходы запечатаны

Нет.

Ведь лучше горевать всем вместе, чем…

Лучше оплатить подписку и играть. Вы знаете как.

надежды нет

Как гласит довольно старая ближневосточная пословица, надежда — удел дураков. Удел умных — довольствоваться результатом своего труда. Прошу отметить: не чужого, а своего собственного труда. Ну или как писал Уотсон, надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Лайков: 1