Всем, кто зашёл в мою тему... Плакать!

Месяц до релиза. Где ключи, лебовски?

Тогда назови мне возможность играть на своём ру-аккаунте в ВВ.

4 лайка

Вот непробиваемый! Пристал - аккаунт да аккаунт. Перед тобой все двери открыты : казахские, турецкие…какие - то ещё ( хз, не интересовалась ).
А ты всё про РУ акк талдычишь, " как пономарь поминанье! ".
Ты ж свободный человек, "а не зюзя! должен всё ж таки иметь пониманье! "

Коллекционка есть? А если найду?!

Лайков: 1
  1. “Переезд” аккаунта в другую страну прописки.
    Сейчас это очень большой геморрой но всё ещё шанс одобрения 50/50, но срок от месяца до полугода при правильных действиях и возможно при подключении помогаторов.
  2. Покупка за 40к+ коллекционной версии TWW. Опять таки есть несколько новостей что коды из коллекционки работают на ру-аккаунты.

Меня лично не устроил ни один из моих же вариантов.
Первый вариант это всё таки риск своим старым аккаунтом, второй слишком дорог.
Хреновые варианты, но варианты.
“Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых тебе не нравится” (с)

Лайков: 1

Удивительные новости - учитывая что физически коллекционнок пока нет ни у кого и появятся они незадолго до выхода ТВВ.

Судя по новостям некоторым покупателям они уже пришли из за ошибок службы доставки.
Есть скриншоты и видео распаковки коллекционок и скажем так сообщения об успешной активации от людей, заслуживающих доверия для меня (вишко с нубклаба например).

Совет уровня “если у вас нет дома, то купите дом”

Лайков: 1

Бывает иногда.
У меня есть игрушка с препатча Лича, которая периодически спавнит идущего за персом духа (раньше этот дух был постоянно, но Близзы решили что это слишком жирно и сделали периодически :woozy_face:). Так вот я как-то регнул убийство Ахуна на огненный солнцеворот и там чел в пати увидел духа и такой “Вау, это же игрушка с препатча Лича!! :scream_cat:
И про звание “военачальника” мне тоже на БГ писали, типа что это уважаемо. :sunglasses:

Лайков: 1

Мне нет 18. Что делать?

Тогда просите родных, близких, друзей, знакомых.

Ни один знакомый и близкий на такое пойдет

Откуда вы это знаете?

Потому что знаю. Ты бы пошёл на такое, если бы к тебе подошёл твой друг и сказал “я вот хочу документы из другой страны, но сам поехать не могу, можешь за меня это сделать?”

Вот ты свой возраст то и выдал, старпер

Лайков: 1

Не, я покупал же на ауке эту игрушку, в препатч Лича мне не довелось поиграть :dracthyr_tea:

Нет. “Знаю, потому что знаю” – это так себе объяснение. Что-то на уровне “небо голубое, потому что не фиолетовое” или “ручка шариковая, потому что про перьевые я только в кино слышал”. Так не работает.

если бы к тебе подошёл твой друг и сказал

Если бы мне друг что-то сказал, я бы по крайней мере его выслушал и попытался понять, чего он хочет и чем ему можно помочь с моей стороны.

я вот хочу документы из другой страны, но сам поехать не могу

Наверное, вместо оффтопа, флуда и нытья на форумах следует погуглить минут 40, почитать на языке Пушкина, чем могут быть полезны различные документы международного образца/иностранные документы в быту? Попробуйте в анализ, интересная штука.

Ну и вопрос ключевой. Если вам не 18-ти, как же вы оформляли учётную запись то на себя? Чтобы что?

Лайков: 1

Ну-ну, комунить другому расскажешь дядь

3 лайка

Чел, работает. Я знаю своё окружение, чтобы утверждать наверняка

Да я не оправдываюсь, понятно же что не доказать это никак. Но вот ачив с Лича у меня нету :dracthyr_comfy_bronze:
А ты кста “на Вы” ко мне обращайся :dracthyr_tea:

С какого это фига? Мне давно за четвертак, так что на колени . В смысле не садиться на мои колени, а вставать на твои.