Всем энх шаманам посвящается. Видео

да многим запихнули ковен абилки в дерево и не по одной штуке даже, у вас вроде помимо благовесте и некромолоток есть же?
но я прост конкретно по энхам не в курсе)

некое подобие да название другое эффект тот же

поэтому на бете и шатают

но это все лирика, я еще раз говорю, что нерфят они не то, они вообще могут удалить первозданную волну. с началом ДФ играться будет, скорее всего, другой, секретный, билд. если Б. его не обнаружат до начала сезона, на него нытье будет похлеще, чем на дырявую молнию

Если коротко, не вдаваясь в детали некро билда - прилетают сразу эти 2 цифры. Поэтому и ваншоты сразу.

Да он Пушного включил. У него есть цикл видосов, где он рассказывает (интересно) про разные крутые группы и шпарит на разных инструментах их песни.

Я вообще диз поставил.

а я еще раз скажу

:slightly_smiling_face:

и я не дефаю близов
большая часть их фиксов выглядит максимально не логично
я лишь пытаюсь тебя успокоить, еще понерфят вам таланты эти, дело времени :joy:

ваншоты-неправильно особенно которые даже визуально не отображаются!

учитывая тот факт что ни чарок ни плаща не будет в некст сезоне пвп со старта т.к. не успели сделать, то врятли они это для пвп нерфили

не, если все пояснять надо, то скажу еще раз, этот фикс конченный, потому что даже в пве будут играть через то, что я говорю. с оговоркой на то, что это не обнаружат до релиза. с тем же успехом они могли понерфить что-то из битвы питомцев, это коснулось бы энхов ровно в такой же степени

как это понимать? типа если светится, как новогодняя елка, то ваншот - это нормально? а если без свистелок и гуделок, то ненормально? xD

но ты ведь на самом деле на знаешь что там у энхов на бете в пве и оправдан ли этот нерф, как и я собственно)
но чем-то же он обусловлен, а разные веселые билды будут нерфить уже после старта сезона (надеюсь), с января можно начинать играть)

ну типа! я вижу копии монка и у меня есть пара секунд предпринять что-то или там я в стане и загорелся резонатор или когда меня окатили расчётом и дали блайнд а не когда просто машут руками и очередной взмах сжирает все мои хп)
кстати интересно что бурги очень переживают по поводу этого нерфа как в свое время переживали мы когда нас лишали возможности шотать за блайнд - по всему понятно что накатили криво и люди обрадовались волшебной кнопке)

Например, если у энха 10 стаков, жмёт геру/расовую и в тебя летит некро волна, это должно немного насторожить)).

Диспел огненного шока весь твой имба заезд сводит на нет.

Что тут можно добавить, легендарный препатч, легендарные солошафл 2к)

переживают из-за этого нерфа только такие же клоуны, как и те, которые утверждали, что шоты в блайнд, и тому подобные приколы, это норма

то есть с даблтапом, варбрейкером, сепсисом/вендеттой, клинками, комбустом, дарксоулом, фулами шп проблем нет? xD

2 лайка

с этим точно нет :joy:

кстати нет мм сильно подсдулся а роги маги так ваще срочно качают дх :laughing:
топ :cancer: от вали на 03.11

  1. ДХ
  2. Лок\шп
  3. ФДК (вот это вот что простите в 286 шмоте такое себе позволяет https://imgur.com/Tzf3A2o

очередные рейтинги и аналитика дамага на препатче :clown_face:

Лайков: 1

я же написала на 03.11!!! )№,!! !!!