Всем энх шаманам посвящается. Видео

Волнорес, разбойник)) То что то ты говоришь…Так говорит тот, кто хочет выглядеть или вести себя так, как человек, которому он завидует, но не может, недотягивает. Завидуй Барракуде молча))

Вот Барракуда осилил 2400 в соло шафле, а :ocean::hocho:- нет, вот и изливает свою желчь на него.

3 лайка

серьезно?

спасибо, что открыл мне глаза

Вот откуда столько желчи?)

Потому что на форуме сидят одни завистники, которые ничего не добились ни в игре ни в жизни, и обращают свою собственную никчемность в слова грубости в адрес Величайшего!

Оооо парни, смотрите что я на днях сделал!
Заняться мне нечем было короче утром после суток на заводе…
Встал, пошёл в душ, тк девушка уже улетела на работу пришлось по старинке промышлять делами в душе самому(
Потом бахнул сочку свежевыжатого, да говорят что нельзя на тощак цитрусовое по пол литра бахать, но все :ok_hand:, только лицо облазить начало, пришлось ультразвуковой чисткой заняться
Потом значит решил сходить в зал подергать железки, ну и заодно посмотрел на толпы бабищ с сильновыраженным лордозом… горбунки наоборот короче, слава богу у моей нет проблем с осанкой!
Как пришёл домой решил зайти в любимый вовчик, порегать солоку, но встретил препятствие…
У меня рега по 20-30 минут, думал и ладно, встал в очередь и альтабнулся
Зашёл на форум, там какой то поехавший Додик опять простыни наяривает бессвязные, посидел покекал, осудил, пока отвечал этому :clown_face: с шизой пропустил регу которая уже было 27минут….
Вышел покурить, на улице очередной шкет попросил купить ему одноразку, пнул под ж… нечего так рано на это садиться(лет 9 ему), соседа встретил, опять бухает и мне предлагает, но я не пью +он на радужного похож… бррр

Зашел обратно, но настроения стоять опять 30минут в очереди на солоку нет…
Решил поделать ачивки секретные, пошел делать Ууну, поматерился, но сделал(благо у меня есть порталы с испытаний пандарии и Дренора)
Потом побегал с ней и сделал её светящейся… когда настал момент ей поменять имя решил назвать- дырка в мясе, некоторые смотрят правда с осуждением…
Далее сделал еще один секрет на Голд пояс, бегать замучился :tired_face:, дали ачивку - пояс лишнего времени:thinking:
Сижу вот теперь в депрессии :frowning:
Надеюсь что до конца препатча встречу кудаха и попущю его там, ведь если не успею до старта сезона, то мы разойдемся как в море корабли и он будет смотреть на меня с печальными глазами с 1.5к ммра

8 лайков

Предлагаю устроить флешмоб и начать всем писать в манере гномика шамана. Только боюсь, что даже тут большинство проиграет.

Лайков: 1

Завистники и правда есть. Хотя есть и достойные люди, которые к сожалению не делают контент для таких работяг как я.

Вас десяток таких
Или сколько там его видосы набирают?

За шо :ocean::hocho: так попустил то? Ну не знал человек, что на 2600 ммр реги реально по 20+ минут…

Вот видосы Величайшего набирают 10 просмотров, а подрубки Махошо только 3 и то 1 из них это он сам, вот и думай теперь, почему он так не любит того, который не этот.

Лайков: 1

Все с чего-то начинают. Нет тех, кто набирают тысячами лайки с первых видосов.

Тебя злит его успех? Или тебя злит то, что человек просто делает какой-то контент не для тебя?)

Всех злит чужой успех, когда тебе насильно тычут им в лицо каждый день.

Да я не про него
Я не раз провафливал регу

Это как смотреть на мартышку в зоопарке, у меня такие же чувства
Злости нет

Так никто не заставляет смотреть же! Никто тебя силой это заставить смотреть не может.

Злости нет, а идет сравнение с животным. Это что же мог сделать человек, чтобы его так сравнивать?

Я ситуацию тебе в пример привел, а не то что он животное

У мартышки есть еда, теплый дом, никаких лишних забот, она счастлива! А ты просто завидуешь, что твои далёкие предки свернули где-то не туда!

Тогда получается, что ты считаешь человека “клоуном”, ведь именно это тогда подразумевается, потому что его контент не для людей играющих на 2.4+? :neutral_face:

Я просто жду когда у меня девушка норм работу найдет и мне не будет нужно работать

Лайков: 1