Всем энх шаманам посвящается. Видео

Ты не знаешь весь мой план.

Пол тебе менять не надо вот потолок мб посмотреть и стоило бы :face_with_hand_over_mouth: просто посадить на тот спек который не делает весь урон и отхил за пару кнопок

https://cdn.discordapp.com/attachments/978685026050928712/1049256829785489438/Desktop_Screenshot_2022.12.05_-_12.26.06.35.png

я теперь скиловик?
требуется экспертное мнение кудаха
равный гир как-то пока не сильно помогает гномам :cold_sweat:

Лайков: 1

Ты не энх, так что это не считается. Считается только если ты энх, дчж, бодитайп 1, кликаешь абилки мышкой, играешь с пентиум 3, по модему, надеваешь ритуальную одежду, погода в южной Африке не ниже +30 и не выше +32, в составе команды врага есть как минимум 1 афлик лок и дх, и ты как минимум несколько раз победил 1vs3, сделал не меньше 20 киллов, и нахилил не меньше 4 миллионов, а таком же билде как у барра кудаха. Иначе несчитово.

2 лайка

А куда смотреть то? Трупа Кудаха на скриншоте я не наблюдаю :smile:

Лайков: 1

Со скринами с бг - это тебе к Айсио)). Мне эти картинки не интересны совсем. Вот, например, если б ты запилил видос, как ехал и увидел как на хила из твоей тимы, напали 2 дх/2 шп/2 лока и ты такой дал четкий контроль в одного, а второго сбрил, вернулся к первому и одолел его. И потом так посмотрев как Клинт Иствуд, весь такой на белом коне уехал в закат, это можно посмотреть. А картинки любит Айсио смотреть. Это к нему.
К тому же нет ни одного пафосного хила у альянса. Т.е. известного такого. Никого со скрина я не встречал, да, думаю, никто не встречал. Поэтому и сказать нечего совсем.

к сожалению он за альянс играет :cold_sweat:

только что в магазин ездил за печеньками, не подумал видос тебе запилить, фоток печенек не хватит?

Печенье. Нет. Я вообще не употребляю мучного.

держишь себя в форме, чтоб

?

В той самой. Сегодня бодро прочувствовал на улице на турнике, для кого-то ещё ночную, бодрящую минусовую свежесть.

он соль есть, вместо мучного

2 лайка

Питерский, что ли? :thinking:

2 лайка

Тему пробудили емае я думала уже сам ауф перестал крутиться на перекладине и записал новые павны :laughing:

Покупай, на бг очень крутые бои)

У Акрыча новый видосик вышел про соло шафл на препатче

Туда даже попал Величайший, зацените на 9:13 отхил обычно энха и нашего хило-танко-имбонагибатора, который играет на тиммейта.

он же там 0 отхилил буквально

Урон тоже забавный, кста :face_with_hand_over_mouth:
Второй энх выдал х3 больше дамага и хила, при условии, что ему напихивали за обе щеки, так он ещё и был вынужден сам себя хилить, а как известно, когда энх хилится, он не дамажит, внимание, вопрос, что делал Кудах? :upside_down_face:

он был просто занят
как инстинный кудах афк хила лупил

2 лайка

просто он не знает как правильно играть энхом, вот и творил всякую дичь
а вот если бы он посмотрел видосики величайшего, то он бы

3 лайка

мне плохо, физически

Лайков: 1