Всем энх шаманам посвящается. Видео

Почему экономика в опе :laughing:

смотрю, эти балбесы победы не заслуживали. но с другой стороны реализовали бы канадцы свои моменты. футбол они показали офигенны, быстрый, техничный, по физике вывозят, из-под прессинга как выходят, красавцы. пока их игра мне понравилась больше всех

даю слово, как увидишь меня на руководящей должности, которая будет иметь возможность влиять на экономику, все изменится за пол года. так что давай, подергай за ниточки у себя там в МСК, не сиди без дела

мне очень понравился их прессинг, то как они бегали, физика там на уровне, но вот в завершении атак все плохо, либо из-за нервов, либо из-за недостатка как раз таки техники
ну и моменты по пенальти, зачем дали бить пенальти Девису, я хз, пенальти должен бить штатный пенальтист, а не главная звезда команды, потому что это будет исторический гол (не будет) и второй пенальти был железобетонный, судья тридварас

Пришлось из-за барракудаха тоже подрегать солошафл и апнуть 2400. Теперь я могу спать спокойно.
Объявляю челендж у кого нет 2400 солошафла тот ворген

Ну, блин, придется с дивана вставать и играть левой пяткой…
Скринов нет, кста, где пруфы, Билли?

Ты мне на слово не веришь?

А вот Величайший предоставил пруфы своего скилла :upside_down_face:

Капец ты меня буллишь. Осуждаю такое.
https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/1045362610528325713/image.png

Если и делать челлендж, то нужны пруфы, а то Кудах скажет… Я не знаю что он скажет, но что-то он скажет.
Меня на форуме Хотса просят пруфы того, что на самом низком ранге можно задницей играть и выигрывать, вот эт рили буллинг :upside_down_face:

я бы тоже пруфы этого запросил :rofl:

Лайков: 1

давай pov пили

Ради интереса посмотрел, сколько надо суматох отыграть с винрейтом чуть выше 55%, чтобы апнуть 2.1+ у меня получилось 11 штук

Но форум Хотса это что-то совсем феерическое, это сборище худших в мире, которым невозможно что-то доказать, там остались одни кудахи, волкки и воргены местного разлива, а самый главный у них Волнорес 2.0, только если бы он всю жизнь играл на полторашке. :rofl:

Я, кста, был воргеном :upside_down_face: на 5:23)

Как видишь, даже ворген-любитель Виги может эволюционировать в нормального человека. :face_with_hand_over_mouth:

это завтра сегодня ещё четверг :blush: :smirk: :face_with_peeking_eye: :upside_down_face: :melting_face:

тебе НАСТОЛЬКО не хватает внимания?

не понимаешь наши приколы не душни :smirk:

Своими персональными приколами можете и в личке обмениваться;)

Лайков: 1

видя такие шутки у меня у одного возникает чуство испанского стыда?
п.с. дите 28лет

Найс челленж придумал, у меня 1850 рейта на дх и 2400 ммр, а я в реге уже 20 минут стою :rofl:

Получается ты ворген, и даже не ворген, а гномрген. Т.е. гибрид собаки с гномом.