Всем энх шаманам посвящается. Видео

А, это тот что рядом со мной где то живет.

тот который собирался качнуть шамана, чтобы лишить кудаха его славы, но в итоге качающий ханта)

Да кто такой этот ваш кач, щас 10-60 за 4.5 часа делается, вот сам только что второго ханта прокачал.

Кстати подгорело знатно, Близы ревампали ЛВЛинг такие в БФА, писали тирады про то что хотят что бы ЛВЛинг чувствовался как часть прогрессии, чтоб персонаж “рос” и все в таком духе.
И сделали то в итоге круто, кач рили был приятный.

И щас снова ревамп, из-за изменения системы талантов.

Везде кривой скейлинг, кнопок нет, они то бьют слишком много для своего лвла, то слишком мало, кароч не понравилось вообще.

чтоб доказать, что я это не ты предлагаю дуэль
но дуэль будет на моих условиях
она состоится в Мачу-Пикчу, когда водолей будет в третьей фазе луны, ты придешь голым хантом 11 уровня, а я… а я не приду
согласен или трус?

Лайков: 1

пффф, я же уже выйграл тогда

чем докажешь?

Тем, что водолей бывает просто в луне, привязки знаков к фазам лун вроде как нету.

Реальная история я не ASSтролог.

(Да, я понимаю что это рофл)

ты не пришел, т.е. я победил как единственный участник

чет слабо. дайте треша, скучно на работе

да чет кудах слился, а энтузиазма качать синего упал когда я узнал что анимацию прока виндфьюри удалили

давай петицию на реддит выкатим чтоб энхам вернули адекватную возможность бегать с двуручем

так это условие дуэли было
и вообще, это не честно и дуэль отменяется
потому что демпинг, рандом, фарт и мета на твоей стороне

А ты сам собаку с форума изгнал, вот, страдай теперь

ай кэнт урайт по аглицки

где моя медаль?

ты ЧМ смотришь?
вчера посмотрел игру бельгии и канады, что хочу сказать
есть у меня товарищ, он не футболист от слова совсем, как-то мы собирались посмотреть футбол компанией он тоже присутствовал на этом мероприятии
и вот когда какая-то опасная ситуация происходила на поле, все начали галдеть обсуждать кричать и тут он такой начинает кричать фразу Озерова - что творят канадцы!!
посмеялись, ну короче это уже у нас локальный мем
так вот вчера вспомнил эту фразу) оказалось канадцы и в соккер неплохо научились

Даже жалко было немного, уж на ничью они 100% наиграли, если не больше. Надеюсь, не расклеются и ещё покажут себя.)

согласен, очень симпатичная команда, понравились

как тебе немцы кстати?
после первого тайма я говорил, что Германия пока что из всех сборных показывает сильнейшую игру и тут такой второй тайм
теперь матч жизни против Испанцев, но тем интереснее будет смотреть)

Я, к сожалению, только начало матча увидел (до пенальти), но даже там они как-то себя вяленько проявляли. Не пахнет пока что прежней мощью, но посмотрим, ещё не конец, может, угроза вылета их подстегнёт.)

в любом случае твой уровень скилла для меня недостаточен, заведомо выйгранная дуэль