Всем энх шаманам посвящается. Видео

Засчитывается ап только с 6 винами. Проходи заново. Ап не зачтен. Одна халтура. Так и живем.
Со среды ты сыграл 48 раундов из них выиграно только 32. Для дх это полный фейл. Т.е. обычный хлебушек. А так хорошо ты себя описывал. Лучше б скрин не показывал.

утро должно начинаться с обвинений баракуды в непрофессионализме :smirk:

Главное в этом режиме, это целеустремлённость и попа часы. И то и то, у шомэна имеется в наличии. Так что, максимально возможный прогресс на солошафле у него будет, даже, если для этого ему понадобится 10 тысяч лет игрового времени :sweat_smile:

2 лайка

Да брось. Я никогда ни кого ни в чем не обвиняю)). Я просто привел банальные факты. Чтоб иметь такой низкий винрейт на дх, это либо совсем хлебушек или просто это не его. Можно ещё назвать: дал бабушке, дедушке, маме, папе поиграть. Лично я не против, даже за, это современно. Но тогда выдавать их успехи за свои, это некрасиво.

Барракуда говорит не засчитывает тебе челендж, сливай рейтинг и апай 2400 с победами в 6 из 6 раундов :rofl::sweat_smile:

Качать нового. Другого пути нет. Он уже не девственнен. И ещё. Терь 2.5к+ нужно показывать, а не 2.4.

Вот раньше жаловались, мол, не могу найти постоянных тиммейтов в 3х3, по этому ничего взять не получается! Вот еслиб была SoloQ, то яб быстро взял полагающийся мне рейтинг! А что по итогу? Вам даже в SoloQ тиммейтов найти сложно! Возможно пришло время подумать и признать, что дело не в тиммейтах, а в вас?!?!))) Ну если даже рандомным подбором с вами играть не хотят!!!))))))))))))))))))
Кек, солокушка с ее очередью это конечно рофлянка, но другого на препатче я и не ожидал)

Лайков: 1

Видео очень классные! Когда будут еще новые? С нетерпением жду)

каждый понедельник!

а ты играл на дх?

Правда? Если да, то это очень круто.

был ли уличен хоть один участник форума во лжи? конечно правда

2 лайка

Даже с рандомным подбором, я бы не хотел играть в одной игре с такими типами, как Волкк, Кудах и тот ворген :upside_down_face:

Никогда не говори так. Это исключено от слова совсем. Дх - эльф.

вот тут +

я такого не мог писать, фу, какой ужас, как некультурно. я материться бросил, не говоря про такое, какой стыд

какой интересный челлендж, надо всего-лишь регнуть и, самое сложное, суметь дождаться реги, чтобы полутать рейтинг

  1. делай скрин

я не ожидал тебя тут увидеть. со стрима твоего же тебя изгнал, теперь еще и тут изгонять? жизнь не учит ничему? а ну кыш

Звучит заманчиво, но Кудахи на тиммейтах мрут, как мухи раньше, чем я успеваю убивать врагов, на тиммейта, видимо, не играю!

Сейчас было очередное веселье в битве за комнату на Ашране. Собственно, там это самое такое место. Мы, я, шаман и дренейка иностранка, шаманка вс 4: 1 дх, ферал и одетые дракон (100к+ хп) и фури (вспомнил почему шаманку убили). Очевидно, что победили шаманы. Точнее, мой косяк. Я просмотрел как неодетую шаманку убили. А я убил их всех. Потом 2 раза вар с 110к+ хп приходил разбираться. Со мной. 1 вс 1. На третий раз когда я вышел из комнаты ю, он улетел на всех прыжках за мобов. И там сидел. Смотрел.

Ты там что принимаешь наркоман?

…Я короче. Тут это. Вышел на арати, ну 40 фуриков и я один шаман вот. Я поотжимался немного и потом их всех убил, такая история…А да, потом вышел раз на раз со всеми мультигладиаторами на драконах их, и тоже победил, бегал короче хилился, пока они умирали…

Лайков: 1

Ну в этом же и фишка рандомного подбора - никому не важно что ты там хотел, а что ты не хотел, но у тебя есть выбор - помочь этим людям выбраться на рейтинг адекватный или пожертвовав собой сбросить их обратно во мрак)))

Заполнив пустоту перевернутой бутылкой из под кулера и прикрыв глаза от экстаза ты, увы, никого не изгнал, а сам отгородился от мира)

Вот это я понимаю неравный бой с запятыми. Правда до редактирования замес был круче.

Лайков: 1

При Вскудахе форум настолько очистился, что даже древний Мыловар заглянул на огонек.

Лайков: 1