Всем энх шаманам посвящается. Видео

Когда решил скинуть гномика во мрак, но он сильно против:

:new_moon_with_face:

Лайков: 1

ну чисто TradeMark же ну!

Цыган оставь бтаг я хочу заполучить тебя в свою команду супергероев :saluting_face:

Куда премейд планируешь? На паралимпийские игры? Или петушиные бои? :wink:

Да у шреков был энх а теперь и у нас взошла звезда :smirk:

Заходи на эпики)). Сейчас на эпиках такое творится)).
А так. Ты слишком резкая)). Бежишь и смотришь прямо, а в следующую полусекунду поворачиваешь и налево и направо)).
Недавно бг было. Я даже напрягся. Пока неодетого Ханта с 60к хп спасал от дх с 90к+ хп. Прям вижу дх. Вижу ханта. Бросил все. Побежал спасать. Хант выжил. Но прям молодец. Реально мужик отважный.

Эпики и правда мощные) Встретил легенду на эпиках :arrow_up: :blush:

Мы тут работаем ващет :face_with_peeking_eye:

На том эпике на меня чем-то обиделись и начали бегать за мной. В итоге с этой компашкой за причалом в воде я провел все эпик бг)).

Я вообще думал, что ты оценишь колличество Метаморфоз на панельках, а все из-за того, что я её забываю нажимать. :upside_down_face:

Сегодня же пятница)).

Да еу парни такие, всегда так происходит…

Пгастите я не знала что ви отмечаете шаббат :face_with_hand_over_mouth:

Причем одетые элемы это как шило в заднице. Всего то, чутка пошумели в меньшинстве на причале. И главное мстить все побежали только за мной. Правда, я их всех убил в итоге)).

Еще и перехилил всех хилов)

а ты беги на авито искать себе актеров в чат xD

Теперь когда мимо кулера прохожу… :rofl:

Опять всех победил? Как неожиданно. Есть истории, где ты не побеждаешь всех?

…зашёл в магазин тут, увидел на полке несколько пачек чиипсов. Решил немного пошуршать ими. Но потом конечно победил их все. Я играю только дворфом. Такая история…

Ты не веришь, а я своими глазами видел соло разнос от барракуды на оз. Хороший селфплей.

1 вс 4: одетый элем, одетый дракончик, вар и ретрик. До этого троих на причале сдул, они и обиделись)).