Всем энх шаманам посвящается. Видео

Для меня это выглядит именно так, только он еще гордится этим

Круто, но в человеческом обществе, мнение людей с опытом в разы бОльшим должно быть > чем мнение 1 Величайшего, который его нам постоянно озвучивает, так ещё и за свой базар ответить боится.

кстати, после того как я сказал ему перерегать, он уже через 10 минут написал, что шафл закончился ливом, так что норм совет был

Лайков: 1

вести себя как мартышка?

Кстати, вел бы он себя по-человечески и отношение к нему было бы в корне другое.

Не рил, я не против творчества любого уровня
Но когда эти его видосы имеют качество ниже чем видосы 15-тт летней давности…

заходят в бар паладин 103к, вар 98к, маг 101к, разбойник 99к, хант 100к…
а бармен им говорит - тем кого победил баракудах не наливаю

5 лайков

знаешь, мне вот лично даже на качество пофиг
если бы человек не тыкал этим свои “творчеством” всюду
это как бегать по улице в 30-ти летнем возрасте и приставать к прохожим - посмотри какой я шикарный рисунок нарисовал, тыча в лицо лист А4 с намалеванным домиком и солнышком
в лучшем случае вызывает недоумение

2 лайка

Я как-то видел мужика, который ездит в трамваях и толкает газеты пассажирам, и все бы ничего, если бы он ещё сам с собой разными голосами не разговаривал…

Был бы ты человек на… (с)

3 лайка

Блин, не, лучше уберу :smile:

Миниатюра “Никита vs Разбойники”

Это как? :face_with_raised_eyebrow:

Думаю я соглашусь. Опытный будет прав, нежели тот, кто без опыта. А “величайший” просто пиарит свой канал)

“Барракудах Никитич и Разбойники Душители”

Да не
Было тут на форуме пара человек которые клепали мувики и создавали темки мол зацените, хоть по моему мнению уровень игры был там низкий, но извините
Там были и сторилайны и качественные обработки, а тут какойто гном с интерфейсом на весь экран бэкпедаллит под сердючьку

Лайков: 1

Это просто качественный контент по экрану потёк!

На это я бы посмотрела :relieved:

А вы замечали, что Кудах никогда не показывает статистику после боя? Ни сколько дамага он влил, ни сколько раундов в итоге выиграл? Зато показывает как 1 раз за катку разуплотнил Мефодия

Фаза луны под конец бг не та

 https://imgur.com/s0CQ8Us

Конечно не конец боя, но в конце ничего не поменялось, как был первым, так и остался. Еще и наубивал парней на причале. Это как раз то бг, где он парней в соло переехал)