Всем энх шаманам посвящается. Видео

как и сабж в шапке, до уровня протопса ты не дотягиваешь

опять рассказы про хп и про 2 против 1? :slightly_smiling_face:

Сейчас была мега заруба с дх. Рассказываю. Начинается, нас 2 дх 1. Я со 100к хр и наш вар со 100к+ хр, у дх (тоже ру) сток же. Типа все одетые. Вару говорю чисто мужская разборка смотри жди или ты первый. Пошел я. Начинаю. Бамс внезапный чардж Вара в дх. Я отошёл. Собственно, Вара со 100к+ хр дх слил где-то за несколько секунд. Типа дх такие все без дмг. И потом началась драматичная схватка с переменным снижением хр каждого из нас почти до 0. У дх хр критично опускалось 3 раза, 2 раза он отошёл, на 3 умер. У меня хр опускалось почти 0 всегда)). Но я выстоял. И победил. Отхил где-то больше 1 млн урона)). Дх отхилил около 500к.

Это всё на серьёзных щщах описывается, или это такая новая форма троллинга?

3 лайка

Что было то и рассказываю. Хз причем тут троллинг. Наверно тебе как вару не здорово слышать, что вары живут против дх не больше 5 секунд. Но, такие дх сейчас.

где 1 должен быть Барракуда икс

Мисье, вы очень милосердны

Лайков: 1

чисто мужские рассказы о 2х1 без пуфов и смс, где тут может быть троллинг?
он просто вещает как некий джигит жарит варов 2х1 где 2 их, а вар попущенный в соляного.

Шаман всегда помогает своему тиммейту, даже если тиммейт безнадёжен. Шаман не помогает в 2 случаях: 1) когда тиммейт делает всё чтоб ему не помогли; 2) если это тот кто всем известно не шаман (М.).

Лайков: 1

Я надеюсь, такими темпами ты не придёшь к “эпичным” описаниям того, как ты сходил за хлебом, съездил на работу, или утром зубы почистил 1х2 против зубной щётки и тюбика с пастой?

Как воин, я радуюсь за собрата по цеху, который отправился в Вальхаллу и теперь пирует за одним столом с Одином.

7 лайков

Причем тут 2 вс 1? Была дуэль 1 вс 1. Я дх не трогал, когда вар вмешался в дуэль.

чего??? ты несешь???

Этот пвп раздел, который для этого и есть. Если будет раздел про хлеб, люди там будут писать про хлеб.

Дак вот именно, что пвп раздел, а не хроники курятника и по совместительству личный блог пополам с пацанским цитатником

Мне есть что рассказать и что показать. Тебе нет. Что тут ещё сказать. Но характер твоих слов говорит о …боли в одном месте. Думаю здесь именно это.

Тебе очень опасно отвечать. Кто знает, что окажется в сообщении после очередного редактирования

Об уровне контента говорит не его количество, а качество. Смекаешь?

Любопытно, опираясь на какие маркеры ты делаешь подобные выводы? Или для тебя взгляд с любого ракурса кроме твоего - “боль в одном месте”?)

В-з зайди на мейна. Тебя выдает твой стиль - сначала написать.

у тебя все нормально?

Я хз что там тебя задело. Я просто рассказал историю, при том в теме, которую я для этого и создал. Посмотри первый пост)).
Вот например, меня собственно можно сказать убил один дк и один прот пал. Всех остальных убил я. Это нормально. Молодцы. Может быть будет ещё кто меня убьет. Тогда молодец. Как я и говорил показывай если есть что показать. Если нет, то тогда ты В-з)).

Понятненько

он там свой диалект на коленке написал? что значит В-з?