Всем энх шаманам посвящается. Видео

в любом случае нерф не удался всё-равно урон слишком большой для обладателя флешки 60к (торжество 30к) :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Действительно, что то близзард маху дали - в каком это патче энх был на первой строке рекаунта. Срочно вернуть его туда, где его привыкли все видеть. А все же помнят, что дети и любовницы близов играют на паладинах, а тещи на шаманах

У тех кто там работает нет тёщ, только две свекрови :upside_down_face:

Тогда не логично, иначе все бы любили облизывать и присаживаться на тотемы - кто огня а кто и земли

Они просто любят накачанных мужиков с большими кувалдами

дело не в первой сторчке а как это реализовано не должен быть ваншотом следующий интант каст/удар да меня бесит тот же рога с резонатором но там даже я понимаю принцип а тут тебя убивает рандомная автоатака на 80% хп :smirk:
https://imgur.com/htFbQgw
вот это тоже не лучше и тоже должно убираться)

Та так было всегда, а шо паладины с 9.0 не отправляли к праотцам или совы с созыва?

это был такой же бред но каст созыва хотя бы можно было закрыть баблом)

остальные 50 классов без бабла - что с лицом? :joy:

условный бабл ну ёмаё детер абсорб+40% кош и т.д :face_with_raised_eyebrow: :unamused:

Папався)
https://cdn.discordapp.com/attachments/815847949162643457/1039208757936275496/image.png

5 лайков

у нас новый король штоли

Я 5 минут спасал скок мог мага с 60к хр от пала со 150к хр. Пока не закончилась мана. Если б он немного покатил было бы проще.

Ясно, виноват маг. Как бы в таком случае поступили в Вархаммере?

Никак. Но тут сам подход. Магом с 60к хр лицом танковать пала со 150к хр.

Т.е игрок в фул игре + маг уступают игроку в фул гире?

1>1,5

Ну как бы: вариант 1 - слить тиммейта и пробовать самому, как ты либо 2 - помочь и дать возможность тиммейту поиграть. К тому же прот пал в фулл дефе. Если и пробивать то минут 20-30. Мне не захотелось там 30 мин сидеть. Я дал возможность магу поиграть.

ты забыл про третий вариант с подливой, он скорее всего и произошел

Не толсто и не тонко, так себе.