Всеобщий хейт дх, заслуженно ли?

Меня недавно мм убил
Ну, точнее, он стрелял в спину, пока я убивал дк, после я до него долетел с третью хп, думаю “ну сейчас ты получишь, вражина”, а тут мне пал дает стан, трини нет и от чудовищного демеджа аима я уезжаю на кладбон
Бг закончилось примерно так, это без тачки вообще
https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/681415464261648400/unknown.png

Лайков: 1

Нерф мма надо?

Лайков: 1

На первый раз можно простить, но вообще стоит присмотреться к этому спеку…

Каким образом ретрик убивает дх? Винги можно кайтить либо доджить, есть взлет раз в минуту, клетка в конце концов.

2 лайка

как часто ты делаешь подобное в реальной жизни?как часто ты подходишь к асфальтоукладчикам на улице и советуешь, как ездить на катке, как управлять экскаватором?как часто ты заходишь в фондовые биржи и советуешь маклерам покупать те или иные акции, как часто ты заходишь в операционные и говоришь какими инструментами пользоваться хирургу?
а вообще с

этого надо было начинать. и то, что ты там потом написал в сообщении, пытаясь прикрыть свой проё…прокол просто вода. как и все твои сообщения. аминь.

опять без единого пруфа, открой завод по розливу питьевой воды.

опять без пруфов

Лайков: 1

и еще, про будоражить воздух, что это за выражение такое? можно сотрясать воздух, либо будоражить общественность (общественное мнение). тебя хач поправляет, эксперт, задумайся.

7 лайков

Ретрик убивает дх в тот момент, когда дх не переживает стан

А прибыльная затея на самом деле. Гребная вода в бутылках некоторых брендов дороже бензина стоит…

Прикинь приходишь в магазин а там бутыль стоит литровая по цене 1к рублей и надпись:
Купи воды от хмв и получи подписку на месяц в ВОВ в подарок (ключ на обратной стороне этикетки). Которую можно увидеть лишь заюзав зрение дх

Лайков: 1

Хватит, этот осминожка завладевает тобой

Лайков: 1

заходишь в магазин уже с натуральным соком, а к тебе подрывается человек и говорит сок не ок, купи воду. вода лучше сока.

без шуток если, я со вчерашнего дня не могу сменить персонажа xD

https://imgur.com/a/rSnytC5

низя :smirk:

абидна жи есть

Теперь ты стал пешкой Навального осминога

Лайков: 1

Ретрики даже в рейде так не дамажат. Чтобы убить дх за стан нужны вердикты тысяч по 200

Лайков: 1

слава Богу у нас проблем с этим нет. пока. а еще у нас можно пить воду с крана, но ее никто не пьет, потому что почти все (частный сектор) катаются до родников и набирают воду оттуда, хочешь серебрянный источник, хочешь сероводородный, хочешь просто талая вода. 90 % воды в городе из подземных источников, ее даже не хлорируют, настолько хорошая по всем показателям xD

Навряд ли у меня к тому моменту останутся крылья, а если их с коня не дать то сразу в бабле запираться, а первый бурст ни о чём как всегда.

Лайков: 1

У моей сестры собственный колодец…а я в другой город переехал приходится в бутылках покупать или кипятить, но в обоих случаях качество воды такое себе

Есть еще и вторые крылья
А третьи откатятся на 1.30, трини все еще не будет
Но заед все же лучше под кровью делать, а это 1.30 второй полноценный

у меня это не умещается в голове, когда первый раз был в МСК, прифигел малехо с тамошней воды. у меня шкура начала шелушиться после московсого душа xD нет, тут речь не о бывшей, даже не думайте.

3 лайка