Всеобщий хейт дх, заслуженно ли?

ЭНхО В БАФНУЛИ ТУРБОКЛИВ ИС БЭК

6 лайков

так “упомянули” или все-таки ЭТО было МОЕ сообщение

  • покажи мне где я

и где также прошу у тебя совета. можно это сделать?это же не сложно.

Лайков: 1

тiкай з арены, тобi кузнец

Лайков: 1

34 лайка

Захотел написал. Проблемы? Для этого форум и есть, не нравится - не читай, не отвечай, а продолжай будоражить воздух “make ench great again” если тебе так нравится. Думаю на этом стоит закончить. Свое мнение высказал - если не нравится - есть элем, сложно освоить 2 спек? Твои проблемы.

оригинальное решение, а может тогда проще в ДыХа спек?
не проще ли?

А кто тебе запрещает играть за ДыХа? :thinking:

остататки мозга не хотят умирать :crazy_face:

8 лайков

Без обид, но человеку нравится конкретно энх, а не шаман в целом. Если привести аналогию, то ты советуешь сменить легковую машину на грузовую, ведь и то и то транспорт, но на грузовой можно больше груза увезти.

Лайков: 1

А чего жаловаться тогда? Клин клином вышибают. Я лично считаю, что если у класса есть 1 играбельный спек в ПвП - это ок.
Ну это ладно меня больше добивали комментарии в прошлой ММО - ты играешь за ОП спек, он был настолько ОП, что целые гильдии не могли найти 1 человека, который бы подефил точку в это ОП классе. Был верх маразма.

Так зачем кактус есть, не понимаю. Ну я высказался уже по этому поводу.

Разве это плохо, что человек хочет, чтобы все спеки были играбельны в пвп?
Ты городишь ахинею, дружище.

5 лайков

В ММО? Нет, в ММО всегда будет МЕТа и 1 всегда будет предпочтительней другого.

Ты прочитал плохо. Я повторю.

Попробуй еще раз, пожалуйста.
Тут дело не в том, что “по твоему” тебе кажется что “должно быть” в ммо или не должно быть. Услышь меня, пирожочек.

2 лайка

вот такое чувство ,что близнюки думают так же как ты
хочется получать удовольствие от игры, а не играть нелюбимым спеком только лишь для того чтобы доминировать в пвп
не настолько мне оно нада

Играй, тебе никто не запрещает. Будешь играть на своем уровне просто.

-ХОЧУ ПОИГРАТЬ ЗА ЛУЧНИКА В ПВП, А ИМЕННО В МАРКСМЭНШИПЕ
-ДЕРЖИ КОПЬЕ В РУКИ И ИГРАЙ В СУРВЕ
Химиви - гений мысли, отец русской демократии

13 лайков

Тише, а то танки придут

Уже заряжаю смертельный выстрел

отвечу на вопрос по теме.
заслуженно. задрали со своим манаберном

Меня недавно мм убил
Ну, точнее, он стрелял в спину, пока я убивал дк, после я до него долетел с третью хп, думаю “ну сейчас ты получишь, вражина”, а тут мне пал дает стан, трини нет и от чудовищного демеджа аима я уезжаю на кладбон
Бг закончилось примерно так, это без тачки вообще
https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/681415464261648400/unknown.png

Лайков: 1