Всеобщий хейт дх, заслуженно ли?

Мортал. У дх нет только мортала из утилити в пвп. Больше недостатков у него впринципе нет. Отличная мобильность, отличная живучесть, отличный отхил, отличные сейвы, отличный туннелинг, отличный бурстовый урон, отличный контроль да еще и уникальный манаберн сверху. Нету только мортал эффекта, который, как было сказано выше, особо то ему и не нужен при дпсе в 30к и манаберном в талантах.

Так что да, заслужено.

11 лайков

https://clips.twitch.tv/ShinyDarlingWalletBigBrother
Немного про бедных монков, которых скоро апнут

Если бы я работал в Близзард, я бы сделал ПвП талант где некротик адк прикручивается к Аннигиляции дх, ну как пассивка, то есть если дх нажимает Аннигиляцию, то еще на 5% хил блочит. (дх всего форума, в ваших интересах пропихнуть меня в Близзард)

3 лайка

Такая себе ирония, учитывая что овербафнуты оба спека.

дак ты ж грейтеры спамишь в основом, а там прок от прожатия абилок

От количества атак и тиков дот.

А еще ты забываешь про то, что я во время каста грейтера часто файрбласты жму. Вся соль в том, что и в ПвЕ и в ПвП у ДХ неадекватно высокий прок рейт звезд. За счет чего у него сильно апается дамаг.

4 лайка

Ну такое, да
Сейчас вся игра на 90% зависит от проков нужного корапта/гира/прока самого корапта уже в бою
https://www.warcraftlogs.com/reports/RW6qTmAVP8YH7dGQ#fight=13&type=damage-done&source=15
Кстати, зацените

А что необычного в этом видео?
Монахи никогда не убивали с меткой холипалов?

Понял, все в балансе )

Лайков: 1

По сравнению с видосами где за 2 секунды умирают, это слоуест килл евер.

Вот на самом деле читаешь форум и понятно отчего близзард не трогают дх, ведь оказывается балбесов которые жалуются за житуху на дх не мало, это печалит. Я вот этим голым чудом переезжаю в впвп любого, я даже не смотрю на шмот, тупо хп не опускаются, еще и порча на отхил, вообще жесть. А если еще рядом есть мобы, а они сейчас везде пачками стоят, то это чудовище вообще не пробить. Я просто роняю щи на клаву и мне все равно что там творится на мониторе, я тупо вжимаю таргет. Ну а если на той стороне попался игрок с руками, ну что ж, на этот случай у дх есть ВСЕ, абсолютно ВСЕ инструменты что было пофигу. И не надо иметь Р1 что бы понять что в плане цифр дх это катастрофа. Это просто медоед от мира ВоВ

18 лайков

Сори, но история супер прохладная
Тебе убьет одно щупло или буйство вара за молоток
Может ты лоулвлов убиваешь в локациях легиона, тогда все похоже на правду

Лайков: 1

Да я никого не убеждаю. Но да, порча это отдельный вид искусства сейчас. Кстати не удивлен что прохладно от моей истории именно дх

4 лайка

Ну я могу написать с другого класса, это ничего не изменит
Дх в лоу гире крайне помойный класс, наверное, хуже только локи
Можешь видео записать, я бы посмотрел
Например, в доле или ульдуме поганкай людей сейчас
Если для тебя это сложно, то заскринь смерти в открытом мире и килы игроков в статистике персонажа, это минутное дело

Лайков: 1

Как зайду в игру, сразу скрин сделаю. Мб и видео запишу. Так речь то ведь о том что у дх слишком лютый отхил. И люди играющие на дх этого не понимают. Так еще и не играя на других классах пишут что это они д’артаньяны, а все другие пи…играть не умеют.

2 лайка

Дх хилится только тогда, когда бьёт
Есть классы, которые могут дать стан и забурстить
И есть такие, до которых дх без замедла просто не дойдет
А если ты с 300к хп и 14% версы, без раздора, без чантов, то тебя переедет 99% одетых игроков и неважно, что ты жмешь
Единственный выход - это ворваться в пак мобов и попробовать их убить, но в новых локация твоего персонажа даже мобы могут шотнуть
У меня есть сурв 450й, можем завтра подуэлиться, поймёшь о чем я говорю

Лайков: 1

не верите мне - поверьте хотя бы этому товарищу.

и это тоже чистая правда. чтобы поднять хп с пары тычек - нужен СС по таргету и неэпическое кол-во версы под метой, иначе твой самохил равен примерно занерфленной азеритке на инста-каст для магов (не шутки ради, а правды для). В финале турика от Вики ДХ действительно хилился как ненормальный от Удара Хаоса по роге,но там была не занерфленная коробка с Подгнилья, (я уверен, что 9999 версы) и естественно, 4х-сенкудный стан, за который ты, сдавая 2 тыки действительно можешь при всех прочих обстоятельствах поднять столб с колен до пояса.

Вот сурв мой, давай завтра попробуем )

И что, ну вот дали стан, забурстили, и что дальше? Мета и фул хп, все. И на станы кд так то, у пала ходж без таланта минута, у ханта минута, это так, к примеру. А если что то вообще можно взгляд прожать и улететь. А с 3 трейтами на хасту это лютый бурст а не защитный кулдаун. До кого дх не дойдет? Кстати про сурва, кек, у меня тоже сурв есть, правда 445, так вот им в таком же примерно гире дх не убить, особенно если мобы рядом есть. Моего то ты прожмешь, наверное)

3 лайка

Повторяю, тебе дали стан, ты умер
Мету в духе не прожмешь
В твоём гире это будет как раз так
Меня с моей 40% версы под проками периодически ретрики со 100 до 20 опускают за стан, это без проков корапта
Ну а до сурва ты не дойдешь
А если взлетишь, в воздухе и умрёшь
Офк хп 430к сейчас тоже очень мало, у людей на арене 500+