Всеобщий хейт дх, заслуженно ли?

https://cdn.discordapp.com/attachments/362003297990737920/680841171118850055/WoWScrnShot_022220_211737.jpg
Но одетый дх делает примерно вот так
Тут вообще шансов 0, он раз 5 пытался
Хотя армс, возможно, не показатель, его все сливают в дуэлях

Так и что? монк сейчас силен это факт, но у дх слишком много утилити и чтобы бурстить, не нужно много думать.
Если смотреть на мили:
мобильность: монк, дх, лан пусть рога тут будет.
ренж стан: дк, вар, дх, ретри
ренж кик: дх, дк (в случае с ДК это понятно т.к. класс совсем не мобильный, а у дх еще кик магический как у дк).
аое стан: монк, дх.
селфхил: дх лул, остальным надо ресурсы тратить, чтоб хилиться.
додж любых атак каждые 6-7 сек: дх.
доджи задним проходом: дх
пати сейв: в целом вар, дх (о знакомые лица да?), ну и дк от магии.
пурж: энх, дх (даже про отдельный реверс молчу)
манаберн: дх
минус хил и сустейн замедление и бабл- Вот что надо дать ДХ, чтобы наконец-то спек заиграл. А то как так, везде они свое лицо всунули, но трех* спеллов не имеется.

14 лайков

Мне замедления не хватает, остальное все в порядке
Ну и рендж кик у дх и дк разный, дхшный скорее как у кота(сравни дальность)
С так перечисление реально странное какое-то, но да ладно, как-то лень
Хотя могу расписать
Самый длинный Кик в игре - маг
Иммун - маг
Контроль без КД - маг
Гп - маг
Инстант бурст 100500к дпс - маг
Блинки во время каста - маг
3 школы - маг
3 аое контроля сразу - маг
Читдез - маг
Щиты с лоу КД - маг
Всюду всунулись, не хватает только пати сейва и мортала
Чтобы бурстить - вообще не надо думать, стоишь кастуешь грейтеры, когда прокнуло, жмешь вне гкд комбуст + сущность, если есть метеорит, кидаешь его, если нет, сливаешь вне гкд бласты, бросаешь пирик, бласт, наручи, бласт, пирик, бласт, пирик, бласт, пирик…
Где-то в середине челик уже умер

3 лайка

Хм… Будь моя воля с удовольствием бы играл во фросте.
Да и как-то толсто перечислил почти к каждому пункту найдется опровержение, сможешь ли ты сделать то же самое с моими пунктами?

Зачем?
Какой смысл?
Ты перечислил абилки класса, только лишь всего
Ты ошибся с ренджем кика, не сказал про кд пуржа, забыл про круг монка, руты без КД, 100% Парри, аналог реверса дх, притяжку дк, зелёнку, его 3 кика, некроту, 70% оковы без КД, встроенный пассивный Фридом, десстрайки по 150к(скоро исправят) и тд
То сравнение вообще некорректное, такое же как у мага выше, в нет нет смысла
Дх сильный конкретно в этом патче, потому что у него сломанные корапты, которые нещадно прокают, никаких фиксов не было
Ну и версаскейл, конечно

Потому что 2 кнопки а выхлоп как от роги монка и мага вместе взятых. Че за тупые вопросы.

5 лайков

ШТО???
Проснись дх, у тебя штаны в скверне!

19 лайков

Вар дает тебе молоток, после жмет буйство, остаётся 30% хп(молоток - это такая абилочка, она станет и залетает даже в Додж от танца, хотя является физой. И она есть не только у розовенького класса, но ещё и у коричневого)
Вроде понятно написал, но не для всех дошло

Не спеллы были перечислены, а утилити. Т.е. ренж кика в 10 м. это не ренж вовсе? Про то, что ты дальше написал сущий бред, не прибедняйся своим дх.

Лайков: 1

Варлок, рога…

Паладин. Еще и бегать в нем и дамажить умеет.

Лок, шп.

А, да, конечно.

Контрится почти любым сейвом.

Дамажить только одной можно.

Их еще сдать нужно не рандомно.

Слабейший из всех. Контрится некротиком или маледиктами.

Будут занерфлены.

И станов не хватает. Еще можно селф хил накинуть.

На 1500 сработает, а вот выше…

Лайков: 1

Ну это сравнение такое же, как и у человека выше
Понятно, что оно абсурдное, но в этом и смысл


Мы играем в разные игры? Вар под фулами за молоток если ему накритует как богу снимет тебе дай бог процентов 30 которые будут тут же отхилены. А обычно снимают и того меньше.
Ты о чем вообще, кожаный???

7 лайков

Я не понял что ты имеешь в виду.

10м и 30м - это “немного” разный рендж
Нет аргументов - бред, понятно, вот и поговорили

На этом КД на 2к ммр мне вар со 100% хп дал молоток за пиларом, я вышел со стана на экзекут фазе и чуть рандомно не отъехал, потому что мой пал побежал давать молоток хилу, а я был в лосе
Гир дх в армори
Видимо, в разный Варкрафт играем

Суть в том, что идёт перечисление абилок класса и сравнение их с другими, прочитай пост того мага
При этом, уникальные абилки тех спеков не учитываются
Как-то так

Ну, у дх очень много действительно уникальных абилок, которые дают ему значительное преимущество над другими классами в ПвП в целом.

5 лайков

Вот это действительно прохладная история, если у него еще и порча не напрокала то от нее веет просто ледяной пустошью.
Я мог бы еще поверить скажи ты это о зафулившемся ретрике - бешеный урон с бурста под стан всегда был их коньком и то за стан со 100% до 20%, при том что он дольше варовского, что то за гранью реальности.

Так что походу да - в разные играем.

3 лайка

Один из тех варов пишет на форуме, он также почти шотал меня на этом КД, хотя мы их и победили
Мистиклол, вроде так ник
Но я думаю, это дело в гире, тогда хп было 380к, сейчас 433. При 500+ будет так же плевать, как и в конце того сезона
А в уроне там буйство, геттика, корапт на кровоток и сущность
Звёзд и щупла у него не было

Вот это уже больше похоже на истину.
380к дхшнику фурик действительно может снести быстро если у него 500к хп, в одной лапке геттику который прокнул под стан а в другой скшуул, а тут еще и отличным корраптом на кровоток да еще и азериткой сверху долбануло.
В таком случае тут ничего такого - как уже ты сказал - при 500к твоих таких заездов уже не будет.