Всеобщий хейт дх, заслуженно ли?

За любой написанный им пост я бы получил бан, так что это не работает в обе стороны
P.S. показываю какой дх слабый прямо на стриме
https://www.twitch.tv/liatx
458 гир смог попасть только в 11 кей

Уважаемый Айсио, покажите нам персонажа этого молодого человека, на котором у него максимальный рейтинг

2 лайка

Ляяя, чел еле осилил 1.6 на дэха

3 лайка

была бы у него собака и ШВ!ъуъ!

Лайков: 1

Во, дедушке такое нраица

Бедные дх. Сложно им живется… И в пвп не ок и в ключах не нужны и в рейды не берут. :sweat_smile:

3 лайка

У дк 15 метров ренж кика

Я почему-то думал, что 30
Все равно 10 и 15 разный рендж
30 у энха, получается, только

опять энх ОП

32 лайка

Это не я виноват, просто близы дали энху все самое лучшее(((

уволить там всех

А иконки? А анимации? Ни у кого такого больше нет

Энхи всегда могут переспекаться в элема и наоборот. Я вон уже устал от синдры настолько(энкаунтеры очень френдли к механике синдры ага), что ставлю в луте для АДК, как только выпадает норм пушка, сразу же побегаю за АДК. Ведь им проще в разы, единственное только раздражает спам некроты в ПвП - не очень интересно.
ДХ скажем откровенно очень силен в БФА, настолько что актуален и нужен(именно нужен) абсолютно в любом аспекте игры. Правильно это или нет. Не знаю.

алоха :wave:

2 лайка

уже и этого нет, ни эсседенса с молниями, ни ветерка от ВФ

Ну раз тебе интересно именно в энхе, так и продолжай играть. Я уже немного устал или староват чуток для трайхарда в играх. Я хочу фана и веселья.

При трех дракончиках, двух на силу по окончанию пилара и Крите в 30%+ у меня айскап симится лучше чем синдра, а уж играется в разы и разы удобнее и приятнее, попробуй.

Лайков: 1

Нету трейтов, нету нужных вторичек и нету сильных корраптов. Так то да в АОЕ он будет сильней, но в СТ нет. А так в синдра без вариантов.

Я лайт мувмент симил, т. е. ст, и айскап был немного лучше синдры. А уж если ты пвпшишь во фросте, то там и подавно айскап лучше, ибо синдра в нолину занерфлена.

С айскапом мало кто сейчас ПвП бегает, если играют через чилстрик и кровь, рассинхроны частые. Айскап ок, только коррапты нужны, вторички и трейты. При чем самый тяжелореализумый бурст занерфелен со старта БФА, метелица конечно в своем репертуаре, даже чилстрик для мартышек, по сравнению с синдрой.
Спс, но думаю проще дождаться дропа двуручки, чем играть в однорукого бандита, чтобы можно было ок играть в айскапе.