Всеобщий хейт дх, заслуженно ли?

Ну анхоли… Анхоли со среды всё, не живёт, чуть хил отвлекся на подамажить/словил чейн СС/пошёл пить - адк труп, потому что генерация рп слабая (во фросте Бтв я рп просто не успевал сливать), а хилить будет копейки.
Но это я про двойку, в тройке будет норм ±.

Анхоли просто реже спамит УС, живет он ок, ему даже передача не всегда нужна. Он же полу-рейнж, даже на РПБ в меня за АДК влетало в разы меньше, просто потому что я не лез настолько часто в мили зону + он может пережить ок въезд через зеленку, потому что чароед. Фрост живет только через спам УС.

Вопрос насчёт дх, штаны с горнила ещё актуальны?

Мои 35 более чем, но единственный ок корапт на штанах, так что пока снял

Заслужено.

Лайков: 1

35 это титан форджед из мифика? Не помню какой там ил падает.

Это +15
Да, такое выбить сложно будет, особенно сейчас
А так они критом по 60-70к в игроков бахают, иногда 2 раза подряд

чем я и занят, и фана полно было в том сезоне, когда ДК, локи, рдру лопались за первые 20 секунд арены и не понимали, что случилось. те, с кем я играл, подтвердят это)

На арене с порчей или хилом со стороны дх - нет

Элемы так же лопают. Ну есть еще люди, которые только спек осваивают несколько лет, тоже могу таких понять - взять того же доунфест или как его там, играл на афликте 2400-2500 не самый сильный, сел на дестракта скатился кубирем куда-то ниже 2К. Играет ли он вообще.

ты вынуждаешь меня повторяться

Я от тебя и не требую, я говорю что элемы так же лопают. Не хочешь не играй, я же писал, я же тебя не заставляю. Я лично, думаю, все равно пересяду на АДК, хотя фрост мне нравится больше с эстетической точки - анимации, лед и прочее, но синдра…устал. Я не понимаю, зачем некоторые трайхардяд и умудряются еще и ныть. Если бы я лично был заинтересован в прогрессе - я бы уже завтра бегал в элеме и чхать я хотел на анимации. Вот именно мне лично такие люди кажутся теми, кто не способен освоить спек в должном образе за короткий промежуток времени. Им нужно патча 2-3 как минимум на раскачку, тогда да, им без толку пересаживаться.

???

ты просто так что-то пишешь или что?ответы читаешь, нет?

Лайков: 1

Я просто делюсь свои мнением по этому поводу.

а я его просил?где-то в теме звучало от меня что-то со смысловой нагрузкой типа “Посоветуйте как играть энхом, и если им невозможно играть, то что делать дальше, может респек или релолл?”

И как я не просил твоих оправданий по этому поводу, логично?

зачем ты отвечаешь на мое сообщение, в котором я ничего не спрашиваю, ни советов, ни помощи с предложением о респеке?где логика?знаешь как со стороны это выглядит?
-Махош: идет по улице и не курит сигарету.
-Хмв: не хочешь закурить?

6 лайков

Упомянули энхов я написал, выше почитай. В чем проблема? Это ты уже заагрился. Сам в себе разберись для начала, а я лучше промолчу.

я ответил на твой комментарий о смене спека к моему сообщению. хеллоу.

И что? Ты же вечно недовольный ходишь, я тебе посоветовал выход.